Инфракрасная сауна из кедра AltWood

moderator imhoolhacutokor0tkowa Авторы недавних комментариев
olhacut

Инфракрасная сауна и рассеянный склероз

У меня был рассеянный склероз в течение последних 5 лет, и я рада, что мне помогла моя инфракрасная сауна AltWood.

Сначала я боялась, что тепло не будет хорошо для моего состояния, но инфракрасное излучение не похоже на обычную сауну – он не чувствует себя неловко жарко, просто тепло. Мои энергетические уровни намного выше, мое настроение более приятное, и мои симптомы значительно уменьшены. Кроме того, моя кожа невероятно гладкая, боль в суставах практически исчезла, и я чувствую себя намного чище – внутри и снаружи. Кроме того, я больше не впадаю в депрессию зимой. Я люблю сидеть в тепле в середине зимы, и я включаю «яркий свет».

Я пью много, когда нахожусь там – по 30-40 минут за раз несколько раз в неделю – и я принимаю магний, прежде чем войти в сауну.

Proekti-ban-6.jpg

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.