Официальный сайт:https://aquapolis.ru/

г. Москва, Очаковское шоссе 34, б/ц WEST PARK
+7 495 255 33 29

Продажа бассейнов и сопутствующего оборудования

Рейтинг (1.4 / 5)

Ярошенко ТихонШаляпин МаркМашков СтаниславЧюличков ЛевАркадий Авторы недавних комментариев
Абрамов Андрей
Абрамов Андрей

Приобрели в Акваполисе трубы ПВХ 110 диаметра. Честно сказать, трубы привезли какого то сомнительного качества. Сильно отличаются друг от друга, то зазор большой, то вообще по размеру не подходят, что их невозможно собрать.Не смотря на низкую цену, качество по факту такое же. Больше здесь точно ничего закупать не будем.

Чюличков Лев
Чюличков Лев

Аква групп толкают дешевый Китай.

Шаляпин Марк
Шаляпин Марк

Собирали трубы приобретенные в Аква групп, качество ужас.

Ярошенко Тихон
Ярошенко Тихон

Мошенники, которые продают товар низкого качества. Муфты просто ужасные.

Тизенгаузен Петр
Тизенгаузен Петр

Аква Групп полная жесть

Трубы Пвх в Аква Групп полная жесть. устали их все клеить, то зазор большой, то размеры разные.

Чернов Яков
Чернов Яков

Заказывали в Акваполисе муфты, фитинги и тройники. Пришло все в разнобой и качества вообще не ахти.

Аркадий
Аркадий

явный китай, причем по завышенной цене

При сборке труб ПВХ 110 диаметра для монтажа бассейна, заказанных в Аква групп столкнулись с массой проблем. Мало того, что они разные в диаметре и размере, так собрать их был целый головняк. Качество ужасное, трубы тонкие, большие зазоры, большинство пришлось выкинуть. И это итальянское качество? Да явный китай, прием по завышенной цене. Разочарованы.

Машков Станислав
Машков Станислав

штампуют все в каком то подвале

Больше никогда не будем заказывать товар у Аква групп. Деньги просто на ветер. Никакое здесь не высоке качество. Что это за муфты такие, что сразу же после установки стали течь, а трубы ПВХ вообще не соответсвуют по диаметру. Большинство нужно было резать и клеить. Еще и на упаковке не указано производителя, как будто штампуют все в каком то подвале.