Nano Professional MAKE UP FOR NAILS

elenochkap
elenochkap

Сегодня будет отзыв о новой для меня услуге в сфере маникюра. Это Make up for nails от Nano Professional. Вообще, начну с того, что я очень давно делаю маникюр с покрытием гель-лак. Так как очень удобно не переделывать маникюр каждую неделю. Один раз сделала и на месяц забыла. Но в последнее время, что-то пошло не так. Гель-лак попросту перестал держаться. Не проходит и недели, как появляются сколы. Я уже начала думать менять мастера, ибо совсем не дело, хоть и ходила именно к ней на протяжении двух лет. В итоге, как выяснилось, это была реакция на гормональную перестройку в организме. Так вот, моя мастер предложила мне новую услугу-мэйк ап для ногтей. Материал такой же стойкий как гель-лак, только он как раз для тех женщин, кто часто меняет климат или у кого гормоны «шалят». По времени даже быстрее наносится, буквально за 20 минут, плюс очень красивый дизайн, градиентом, поэтому, когда отрастает, вообще не заметно. И да, ношу этот мэйк долго, месяц точно! Свои ноготки не портятся, кстати, отличный вариант для тех, кто хочет быстро отрастить свои ногти. Так что, девушки, берите на заметку! Делала в Москве, в салоне Нано Проф на Вернандского, 125. Рекомендую.

1a3fe5d3-ae7f-44b4-bb1f-a8dde4ecd5f4.jpg