ООО «Техноидустрия» Санкт-Петербург

Официальный сайт:https://store-sto.ru/

Россия Санкт-Петербург Набережная Обводного канала, 64 тел. +79006577700

ООО “Техноиндустрия” – компания производитель и поставщик оборудования для автосервиса и “мини АЗС” для собственных нужд.

Наша цель – максимальное удобство, надежность и качество! Внедрение в работу передовых технологий, оптимизация и управление. Мы поставляем по всей России и СНГ: Ж/Д, АВИА и транспортные перевозки. Контакты со всеми крупными компаниями. Официальные представители мировых брендов: MEGA, Gespasa, РЕМЕЗА, Вектор, Kraftwell, Nordberg, AE&T, Petroll, forsage, Protech и др.

1) Возможности разработки плана и комплектации рабочего места, автосервиса “под ключ” имеется все, от перфорированных панелей и ключей до 3D стендов регулировки сход-развалов. Также мы изготавливаем электрогидравлические прессы и шкворнедавы на заказ (усилие от 40-200 тонн, с различными расстояниями между стойками)

2) возможность подбора оборудования специалистами исходя из задачи.

3) составление комплекта и калькуляция затрат.

4) составление бизнес-плана. Расширение бизнеса (на пример: дополнительные сезонные услуги: шиномонтажное оборудование, установка для заправки автокондицинеров, откачка масла через щуп). Помощь в продвижении, создание сайта, реклама в соц сетях.

5) подбор запчастей к гидравлическому, балансировочному, компрессорному оборудованию (головка поршневая компрессорная) по деталировкам, фотографиям в VIBER, whatsapp.

6) своя сервисная и ремонтная служба.

7) наличная и безналичная оплата (с НДС)

8) отгрузка или самовывоз со склада в Москве и Санкт-Петербурге + представительство в Казани.

9) мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и партнерские отношения.

10) постоянным клиентам скидки и рассрочки!