Шпалы деревянные пропитанные тип 1

Маргарита
Маргарита

Наша фирма получила подряд на капитальный ремонт основного участка железнодорожных путей на градообразующем предприятии. Для выполнения работы необходимы были качественные деревянные шпалы 1 типа. Шпалы заказали в компании ШпалаЕКБ, предварительно посетив их склады и осмотрев товар. Сотрудники компании отлично разбираются в своей работе, помогли подобрать товар и без проблем доставили его на место ремонтных работ. Сотрудничество с компанией ШпалаЕКБ не вызвало никаких нареканий, благодарим за качественный товар, оперативную доставку и грамотную работу с клиентами.

Андрей
Андрей

Хорошая компания для сотрудничества. Отвечают на все вопросы и консультируют по выбору материала. Еще очень большой плюс, что цены приемлемые и удалось сэкономить, что в наше время редко, но очень важно. Сразу видно, что люди знают свое дело. Цена соответствует качеству, безусловно на пятерку. Спасибо большое за помощь, будем сотрудничать в дальнейшем.

Дмитрий
Дмитрий

Недавно заказывал шпалы деревянные, привезли довольно быстро. Хорошая компания, с которой можно сотрудничать. Замечательные работники, которые ответят на все вопросы и помогут. Видно, что качественный товар, продержится, думаю, на долго, не отсыреет. Рекомендую данную компанию ШпалаЕКБ, надеюсь, что будем в дальнейшем снова сотрудничать. Спасибо.