Шпалы деревянные пропитанные в Москве

АлександрИринаАндрей Михайлович Авторы недавних комментариев
Андрей Михайлович
Андрей Михайлович

Без нареканий

Наша фирма уже не один год сотрудничает с компанией ШпалаЕКБ, в основном деревянные шпалы нам поставляют именно они. Думается, всем понятно, что железная дорога – дело весьма серьезное и ответственное, и, как подрядчики многих государственных заказов (в основном – на обслуживание, но иногда и на прокладку небольших участков) мы просто обязаны предъявлять повышенные требования к качеству всех компонентов, и шпал – в том числе. За все время сотрудничества с компанией ШпалаЕКБ качество их шпал ни разу не вызвало у наших специалистов сколько-нибудь серьезных вопросов, не говоря уже о нареканиях.

Ирина
Ирина

Остались довольны! Будем обращать вновь и вновь. Рекомендуем!

Александр
Александр

Качественные шпалы

Несколько лет назад фирма, в которой я работаю, поручила мне выбрать качественный шпалы для строительства железной дороги. Один мой знакомый рассказал, что как-то заказывал деревянные шпалы у изготовителя ШпалаЕКБ. Выслушав его воодушевлённый рассказ о данном товаре, тоже решил попробовать и заказал деревянные шпалы. Теперь уже который год пользуемся только ими. Качество на высшем уровне, держится долго и надёжно.