Шпалы деревянные пропитанные антисептиком

Вячеслав
Вячеслав

Хочу сказать огромное спасибо работникам и компании в целом. Хорошо проконсультировали и помогли во всем разобраться. Хорошее отношение к клиенту. Ни чего не навязывают, а только советуют. Еще один из больших плюсов, что получилось неплохо сэкономить финансы, что в наше время является чуть ли не ключевым фактором. Цена/качество тут безусловно на пятерку.

Ирина

Сотрудничество было приятным! Будем обращаться вновь.

Антон
Антон

Мы крупная компания, и качество поставляемой продукции для нас критически важно. Найти хорошего поставщика в таком деле — настоящее счастье. Мы прошли долгий путь от сотрудничества с местными фирмами до самых крупных и остановились на компании ШпалаЕкб. Работаем с ними уже четвертый год, и пока что не было ни одной ситуации, в которой они подвели. Менеджеры компании всегда на связи, в случае чего перезванивают сами, ждать никогда не надо. Логистика организована на уровне, все во время. Специалисты знают свое дело, планируем заказывать у них шпалы и дальше.

Ирина

Нашу компанию привлекают к работам при строительстве подъездных путей в качестве субподрядчика, для нас крайне важно качество используемых материалов, этот брус постоянно в работе, проверку временем выдержал. Отмечу, что мы платим только за отменный товар по разумной цене. Уважаем профессионализм и соблюдение условий договора, сами так работаем.