ООО “Шпала Торг” Москва

GGbangОлегАндрейЕгорИгоь Авторы недавних комментариев
Игоь
Игоь

Шпала-торг, что же можно сказать о данной компании. Несомненно преимуществом является широкий ассортимент шпал который включает в себя шпалы первого и второго типа ГОСТ и пропитанные по ТУ, так же БУ шпалы, БУ подкрановые железобетонные балки, БУ рельсы Р43 с износом до 1мм., БУ рельсы крановые КР-70 (9,5-11). Стоимость продукции весьма приемлема, так же имеется доставка по всей территории Российской Федерации. Из минусов- запасы не безграничны, и иногда бывают задержки с формированием заказа, но опять же все детали обсуждаются на старте.

Егор
Егор

Заказывали полушпалки для подкрановых путей на предприятие. Заказывали через сайт – необходимо оставить заявку и тебе перезванивают. Шпала-Торг также при необходимости обеспечивают транспортировкой заказа. Большинство товара присутствует на складе, так что отгрузка товара производится оперативно. Товар соответствует ГОСТу. Также, помимо шпал, на сайте можно заказать рельсы, стыковые накладки, крепеж и многое другое. Также можно купить не только новые материалы, но и материалы с госрезерва.

Андрей
Андрей

К выбору продукции я всегда отношусь с осторожностью, тем более, когда речь касается компаний, не успевших зарекомендовать себя на рынке как надежного и признанного продавца.
Заявлено, что шпалы отгружаются со склада, а значит, приходится ждать оперативного выполнения всех работ.
Попробую довериться данной компании “Шпала-Торг”, посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, мои ожидания будут оправданы!

Я в сомнениях!
Олег
Олег

ООО ”Шпала Торг Москва”
Довольно молодое предприятие, занимающиеся пропиткой и продажей деревянных шпал и комплектов переводных брусьев для стрелочных переводов. Также компания производит полушпалы для кранового пути и деревянные мостовые брусья. Предприятие имеет свой склад готовых к отгрузке изделий. Шпалы и комплекты переводных брусьев производятся, согласно ГОСТ 20022.5-93, и имеют сертификат соответствия. Отгрузка произведенной продукции осуществляется, в зависимости от требований заказчика, автомобильным или железнодорожным транспортом.

Я в сомнениях!
GGbang
GGbang

Неплохо

Здравствуйте, при заказе шпал у ООО “Шпала-Торг” возникли небольшие сомнения в качестве шпал и добропорядочтности самой компании, так как был негативный опыт с молодыми компаниями. Однако шпалы действительно качественные, припитаны креазотом. Так же хотелось бы отметить приятный сервис, что встретишь не всегда.

Но и без проблем не обошлось: товар пришлось ждать дольше указанного срока.

В целом, неплохо, ООО “Шпала-Торг” заслуживает твердые три зведы.