Продажа бруса в Екатеринбурге

Официальный сайт: https://shpalaekb.ru/

Наша компания уже не первый год занимается изготовлением и продажей самых разных пиломатериалов. Одним из таких популярных и востребованных в строительстве материалов является брус.

Под брусом принято понимать определенный пиломатериал, толщина и ширина которого составляют не менее 100 миллиметров. Больше могут быть эти размеры, но никак не меньше! Наша компания предлагает свои услуги по изготовлению и реализации бруса абсолютно любых размеров, вплоть до самых габаритных. Мы освоили современные технологии по его изготовлению. Качество высокое, соответствует всем требованиям Государственного стандарта (ГОСТу). Все пиломатериалы и пропитанные шпалы имеют сопроводительные документы, позволяющие владельцам применять их в любых сферах строительства.

При работе с клиентами мы уважительно относимся к их запросам. Так, на самом начальном этапе, когда они производят заказ, мы обсуждаем, каких параметров брус им требуется, какова должна быть степень просушивания, каков должен быть уровень пропитки и так далее. Если клиент испытывает затруднения с выбором данного строительного пиломатериала, наши специалисты проконсультируют его и дадут профессиональные советы, помогут сделать выбор.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики и стараемся сэкономить деньги нашим покупателям. Например, мы считаем оптовой покупку от тридцати кубов бруса. Естественно, что стоимость при этом снижается, поскольку это уже оптовая партия! Потому, чем больше партия, тем дешевле это обойдется покупателю.

Если вы решите сделать заказ в нашей компании, свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами. Они находятся постоянно на связи. Задайте им интересующие вас вопросы – вы получите исчерпывающие ответы. Заявку можно оставить по телефону, по электронной почте или непосредственно прибыв в нашу организацию (город Екатеринбург). Все координаты для связи мы указали на нашем официальном сайте.

Еще мы сделали удобной форму оплаты. Клиент сам выбирает, каким образом рассчитаться с нами за приобретение бруса (как и других материалов) – наличным или безналичным расчетом.

Главная задача наших специалистов – обслуживание клиентов на таком профессиональном уровне, чтобы им захотелось вернуться к нам и сделать очередной заказ. Мы уважаем тех, кто сотрудничает с нами на постоянной основе, и тех, кто попал к нам в первый раз.

Компания прошла проверку
1 Комментарий
Руся

Предприятие «ШпалаЕКБ», расположенное в Екатеринбурге, несмотря на свое название, содержащее слово «шпала», реализует самые разные пиломатериалы. В том числе брус высокого качества. Я прочла несколько отзывов людей, которые имели дело с этим предприятием, и эти отзывы были положительными.
Решила сама изучить эту компанию, потому как — а вдруг пригодится).
И вы знаете, не разочаровалась! Как-то все у них по-человечески. Учитывают интересы поставщиков — и делают более выгодные условия тем, кто сотрудничает на постоянной основе. Учитывают запросы клиентов — и тот же брус изготовят таких размеров, какой требуется. При этом не отклоняются от ГОСТа.
Очень просто связаться с представителями этого предприятия — звонить можно, писать можно, приехать лично тоже можно. специалисты контактные, вежливые, разъясняют любой вопрос.
Понимаете, у меня сложилось впечатление, что это очень надежная компания, как деловой партнер и как производитель своей продукции. Потому моя оценка только положительная. Я, однозначно, рекомендую сюда обращаться всем, кто ищет качественный брус, пропитанные шпалы, отлично обработанные доски и иной пиломатериал.