Шпалы деревянные пропитанные в Ульяновске

Андрей
Андрей

С компанией «ШпалаЕКБ», наша фирма работает довольно давно, нравится то, что они выполняют свою работу очень качественно и быстро, все шпалы, одна к одной, пропитаны тоже хорошо, степень просушки обговариваем индивидуально. Заказы оформляют в короткие сроки, логистика у компании, работает прекрасно, заказ они доставляют своим транспортом, в назначенные сроки. С документами, никогда не было ни каких проблем, все оформляют правильно и без косяков, цены на продукцию демократичные, у их конкурентов в разы выше, а качество не лучше. Так что планируем работать с компанией «ШпалаЕКБ», еще долго и продуктивно.

Олег
Олег

Уже не первый год наша строительная компания имеет положительный опыт сотрудничества с ШпалаЕКБ. Мы здесь закупаем пропитанные шпалы и брус для строительства дачных домов и коттеджей. Материалы всегда качественный (компания работает строго соблюдая ГОСТ), да и доставку компания осуществляет в оговоренные сроки. Цены здесь в среднем ниже, чем на материал подобного качества, который сейчас реализуется на нашем рынке, другими компаниями. Плюс, для постоянных клиентов, компания всегда готова делать скидки специальные предложения. Еще одним, немаловажным плюсом, является то, что ШпалаЕКБ — это и есть производитель, а это означает, что размеры и пропитку материалов, можно заказать различные (нужные для постройки того или иного объекта).