ООО «МагистральКомплект» Муром

Роман
Роман

Неплохая оказалась компания ООО «МагистральКомплект», я с ней столкнулся, когда искал производителя, у которого можно было бы недорого купить качественные деревянные шпалы.
Здесь шпалы двух типов, пропитанные, вот только с ценой никак не могли толком договорится. Здесь нет четкой цены, она именно договорная и никак было не прийти к общему знаменателю. Понятно, им надо продать товар подороже, но мне-то переплачивать нет никакого смысла.
На уступки не очень-то хотят идти, только если берешь большим оптом. Но цены высокие, мы ушли от них.

Андрей
Андрей

ООО “МагистральКомплект” была одной из компаний, которых мы выбрали для закупки комплекса материалов путей. Что нас удивило так то, что прайса нет и если честно данный факт насторожил. Но когда связались и начали прорабатывать комплектность, оказался грамотный персонал и весьма гибкое отношение к ценообразованию. Нам объяснили даже почему тот или иной материал стоит именно так и не может стоить ниже. По многим позициям цена ВЫШЕ чем у конкурентов.

Ирина
Ирина

Производство шпал компании ООО “МагистральКомплект” Муром происходит в любое время суток. Я считаю, что «дробилка» негативно воздействует на окружающую среду района. Стоить заметить, что едкий запах периодически окутывает населенные пункты поблизости. Мы решили отказаться от поставки.