ООО «СКС» Нижний Новгород

Официальный сайт: http://www.sks-rus.com/
E-mail организации: info@sks-rus.com
Роман
Роман

Компания существует несколько лет и шпалы, деревянные и железобетонные, являются основной продукцией ООО «СКС».
Здесь можно купить самые разные виды шпал, деревянные шпалы производят из таких сортов дерева как дуб, сосна, ель, сосна, клен и даже эвкалипт, что для меня вообще странно.
Что меня удивляет, так это факт, что за несколько лет существования ООО «СКС» была ввязана с несколькими судебными делами, что для меня говорит о том, что не все свои обязательства компания выполняет в нужный срок, к тому же у компании есть долги. На сегодняшний день остаток задолженностей составляет более миллиона рублей.
Все это заставляет относится к предприятию настороженно. Больше не работаем с этой компанией!

Виктор
Виктор

Сотрудничаю с этой компанией впервые, довольно неплохо однако имеет свои плюсы и минусы. Прежде всего с хорошей нужно отметить качество материала, а также то, что есть большой выбор дерева, из которого производятся сами шпалы. Из минусов то, что я не сразу смог связаться с компанией, а также то, что меня уверяли, что в наличии есть все виды шпал, а на самом деле на время моего заказа половины не было. Так как нужны мне шпалы должны были появиться на складе не скоро, то сотрудники компании предложили мне помочь выбрать другие. Цены считаю слишком большие!

Анастасия
Анастасия

ООО «СКС» Нижний Новгород существует на рынке уже несколько лет. Основным профилем данной компании являются: деревянные и железобетонные шпалы. Первый вид шпал, деревянные, производят из разных сортов дерева, например, из дуба и даже эвкалипта. Не все компании, имеющие собственное производство, могут позволить себе делать шпалы из эвкалипта, так что компании ООО «СКС» Нижний Новгород это идёт в плюс. Мы не работаем с этой компанией теперь.

frennoi
frennoi

Немного смутило то, что ценники выше среднего, не каждый сможет заказать или купить продукцию.
Хочется отметит, что у компании ООО “СКС” Нижний Новгород очень удобный официальный сайт, существует даже онлайн заказ! На сайте расположены списки материалов и тд., но нет описания к этим материалам. Было бы намного удобнее прочитать информацию про их различия, свойства и составы на этом же сайте, а не переходить на другие.
Но если позвонить по номеру, указанному на официальном сайте, то сразу становится все понятно! Приятно разговаривать с опытным, дружелюбным и вежливым персоналом.
С другой стороны зачем тратить время, если можно прочитать все самому? К сожалению, такая услуга не предусмотрена, что расстраивает.
Еще на официальном сайте отсутствует документ, содержащий подтверждение о существовании лицензии. вызывает некоторое недоверие, но основная информация вполне доступна для клиента, а главное — понятна! Это доказывает то, что компания работает на совесть, поэтому возникает желание сделать заказ у них, не рассматривая другие варианты.