ООО «Русрельс» Казань

Роман
Роман

Очень известная в Казани компания. которая занимается продажей рельс, шпал и крепежных материалов по нормальным ценам.
Дешевле шпал я еще действительно не встречал. Тут как железобетонные шпалы, но они дорогие и мне были малоинтересны, а вот деревянные, пропитанные первого и второго типа.
Русрельс работает давно, директором является Хайруллин Станислав Альбертович.
Так что ценовая политика, доставка, качество шпал было на уровне, срыв графика случился только однажды. но накладки случаются везде и со всеми. Но спустя год, мы расторгли сотрудничество, ибо нашли еще дешевле!

Владимир
Владимир

Справедливая ценовая политика в сочетании с качественным составом шпал «Русрельс» — оптимальный выбор для заказа товара от данной компании. Главный плюс состоит именно в цене и в широком ассортименте товаров других крепёжных материалов. Из недостатков могу отметить, что график привоза товара был смещён на несколько дней, но это некритично, по крайней мере, в нашем случае.

Юрий
Юрий

Довольно неплохая фирма, которая все делает в назначенные сроки. Срочно понадобились деревянные шпалы, обратились к ним и остались очень довольны. Хорошая работа персонала: ответили на все наши вопросы. Хочется еще отменить, что доставили заказ в назначенные сроки, что несомненно порадовало, правда нашим знакомым повезло немного меньше. (им задержали заказ на день) Такие конфузы случаются довольно часто и в других компаниях, так что не очень страшно, но поработать над этим определенно стоит.

m2ke
m2ke

Мы работаем с этой компанией более полтора года. Несмотря на стоимость шпал (она довольно высокая для нас), шпалы были сделаны качественно. Иногда доставка задерживалась по техническим причинам, но это компенсировалось скидкой на следующую покупку. Также один раз доставили бракованные деревянные шпалы, но РусРельс компенсировал наши убытки и предоставил новые шпалы. Там же мы познакомились с директором этой фирмы, который заявил, что такого больше не повториться. Заказывать вам здесь или нет — решать вам, но здесь самая высокая цена на шпалы на рынке.

GGbang
GGbang

В комментарии ниже уже подмечено, что компания является довольно известной в Казани, можно даже сказать, что самой известной. Это определенно вызывает доверие. Компания работает как в Казани, так и в Москве.
Так же порадовали изначально указанные сроки поставки, многие подобные компании пытаются скрыть их.
Некоторые товары действительно дороговаты относительно конкурентов. Так же возникли проблемы с доставкой. Но в целом, все хорошо.

Антон
Антон

Открывали в этом году филиал предприятия в Казани, срочно нужно было найти новых поставщиков. По вопросу шпал посоветовали Русрельс. Насколько понимаю, достаточно популярная компания в этом городе. Связались с ними, обсудили масштабы закупки, обо всем договорились. Логистика у компании работает на уровне, уложились в срок. Хочу отдельно отметить большой ассортимент продукции, в итоге заказали у них не только шпалы, но и сопутствующие материалы. В принципе, услугами доволен, все нормально, все вовремя.

Анастасия
Анастасия

Компания ООО «Русрельс» осуществляет свою деятельность в Казани, однако осуществляет контракты с объектами на территории Москвы и Московской области. В каталоге компании имеются рельсы, шпалы (деревянные пропитанные, бетонные), стрелочные переводы, стыковые накладки и много других товаров данной тематики. Ассортимент действительно очень большой. ООО «Русрельс» выполняет доставку по всей территории России, а также предоставляет отсрочку платежа. Больше не работаем с этой компанией!

Олег
Олег

Имея небольшие промышленные предприятия по всей России,я был приятно удивлен,увидев компанию,занимающуюся продажей шпал в Казани.»Русрельс» стал палочкой-выручалкой для меня,так как в короткие сроки было необходимо восстановить железнодорожные пути.Допольнительно попросил о шлифовке рельс,многие компании отказывают в доп.услугах,но,к моему счастью,не эта.Выполнено все на высшем уровне.Был огорчен тем,что доставили не вовремя,опоздали с доставкой на 5 дней.В целом,неплохая компания!Но прошло время, когда были адекватные цены…. сейчас нет смысла заказывать.