Dry Control

AnnaOr

Нашла в аптеке аналог популярного средства — наш российский, решила попробовать. Называется DryControl. Использовать можно один раз в неделю и этого достаточно. Как написано в инструкции после душа, обработала подмышечные впадины. Утром пошла на работу. Конечно не ожидала, что будет результат, но он приятно удивил — запаха пота, как и пятен не было!

Uvetochek
Uvetochek

Dry Control на самом деле способен защитить от запаха пота на неделю?
Не верила и купила. Во-первых, надоело постоянно тратить деньги на антиперспиранты, а во-вторых, запах пота сильно надоедает и доставляет неприятные ощущения в жизни.
Да. Есть проблемы с потом и запахом. А связано это с индивидуальными особенностями моего организма.
Купила и стала пользоваться Dry Control. Нет. Мне не хватило на неделю. Вообще не представляю, как может хватать средства защиты от запаха пота на неделю!? А как же душ? Оно что, не смывается? Ну конечно!
От силы мне хватало только на день. Я каждый день принимаю душ! Моюсь с гелем для душа, бреюсь …
Но могу отметить, что Dry Control хорошо защищает от самого запаха пота. Этого у него не отнять. Даже после тяжелой работы или выхода из душеного магазина, вспотев, запаха пота нет. В этом плане он работает.
Но в целом. Dry Control — как может защищать неделю — не представляю! Нанесла и неделю не моюсь? Ну как так?
Относительно — хороший, но 7 дней защиты …