ГК «Гефест Капитал»

Вконтакте: https://vk.com/reklamainter
E-mail организации: info@gefestcapital.ru

ГК «Гефест Капитал»

Группа компаний «Гефест Капитал» — лидер на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы.

Наши преимущества:
— собственное производство оборудования;
— программисты в штате – оперативное написание контента;
— самый большой арендный парк интерактивного и проекционного оборудования;
— мы используем собственные запатентованные технологии – 8 патентов.

8 800 250 92 51
+7 495 926 17 90

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
korshunov.andrusha7@yandex.ru
korshunov.andrusha7@yandex.ru

В агентстве огромный выбор различных технологий для демонстрации рекламы. Мы остановились на голографической пирамиде, дизайнеры разработали контент. Все вышло очень красиво, остались довольны работой.

Иван Гончаров
Иван Гончаров

Очень отзывчивые менеджеры, очень внятно отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания. Рекомендую

Владимир Одинцов

Очень приятные впечатления остались после сотрудничества с Gefest Capital. Компетентные менеджеры, креативные дизайнеры, отличная стоимость и наконец огромный приток клиентов!

Владимир Одинцов

В компанию Гефест Капитал обратился по рекомендации знакомого. Очень рад, что стал сотрудничать именно с ними, ребята сделали классный интерактивны стенд для форума за очень приятную цену.

Насиб Мамедов
Насиб Мамедов

Брали в аренду робота. Если хотите удивить всех посетителей мероприятия и показать свою уникальность, то это отличный вариант. Буду теперь вас рекомендовать, огромное спасибо!

Олег Кривов
Олег Кривов

Оперативно работают, есть и дизайнеры, и программисты, то есть, покупая саму технологию, его программное обеспечение входит в комплект. Все очень удобно и в одном месте.

moderator imho
Модератор

Reply to  moderator imho

Чет жестите, товарищ))
факты, факты есть?)
Может, с конторой сотрудничали?
У меня, например, о компании тоже хорошие впечатления, и попробуйте сказать, что я бот) могу селфач залипить лол)))

moderator imho
Модератор
Reply to  Юлия

Факты в суде предоставим.

Тимур Берингов Булатович
Тимур Берингов Булатович

Гефест Капитал, спасибо Вам огромное! Мы работаем с вами уже давно и не планируем прекращать! Делаете все в сроки и качественно! Мы рекомендуем

Дарья
Дарья

Гефест Капитал лучшие! Мы всегда работаем только с ними. Рекомендуем!

Юлия

Друзья, сотрудничала с этой компанией, и не поверите — нормальная контора!) Думала отзыв оставить, а здесь модераторы шалят, хотя отзывы соответствуют реальности) Ну ладно… ребята ЗП отрабатывают таким образом)

А теперь о своем опыте…

Наш магазинчик еще не открылся после карантина, но мы тщательно готовимся к этому событию!) Приобрели у Гефеста напольный дезинфектор для рук для сотрудников и посетителей! Очень хорошая стоимость на него!)) Наверное, потому что сами производят, а не перекупают) Отмечу качество! Все работает, очень быстрый, шустрый)) Главное — тяжелый, даже при желании не вынесут)) Спасибо Гефесту, эдакой нечестной конторе :D!
Оправимся от карантина и закажем у них проекционную витрину — теперь это мечта и цель!)) Хоть и дорого, конечно)

Куркина Света
Куркина Света

Наша компания давно сотрудничает с Гефест Капитал. Так что мы можем порекомендовать компанию, работают оперативно и качественно. Выполняют все проекты в срок.