Логопед для детей и взрослых

corenevaolgasavEkaterinalove Авторы недавних комментариев
Ekaterinalove

Хочу рассказать об отличном профессионале своего дела, замечательном человеке Рыбальченко Раисе Дмитриевне. Несколько месяцев назад обращалась по рекомендации с бабушкой, так как после инсульта она плохо выговаривала некоторые звуки. Раиса Дмитриевна была заинтересована в результате не меньше, чем мы. Эффективные логопедические упражнения, подобранные для моей бабули сделали своё дело. Спасибо ей огромное!

olgasav

ОЧЕНЬ благодарны Рыбальченко Р. Д. за проделанную работу. Нашему ребёнку 5 лет, диагноз-стертая дизартрия ( нарушение просодической стороны речи – каша во рту. ) Желаемый результат был достигнут уже спустя четыре месяцев, работа поставлена очень чётко, грамотно и с большим профессионализм, занятия проходят интенсивно, при этом внимание обращается не только на правильное произношение, но и на развитие и увеличение словарного запаса ребёнка, интересный материал готовится к занятию. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, потому что Раиса Дмитриевна работает на результат, целеустремлена и внимательна!

coreneva

Моя речь стала полноценной

Ставила себе букву Р в 19 лет, так логопед Раиса Дмитриевна научила нужным упражнениям, повторяла их дома, потом научила сам звук произносить. Я сходила всего на несколько занятий, Р было еще раскатистым, в слова его не вставляла, по привычке пропускала и наивно думала, что логопед чудо сделает. А логопед, как только я научилась звуку, сказала, больше необходимости в занятиях нет, теперь дело за мной. Я должна сама следить постоянно за речью и вставлять Р, а со временем речь станет полностью правильной. У меня ушел год, пока моя речь не стала полноценной, чему я несказанно рада.