Давлетова Татьяна: консультация семейного психолога в Екатеринбурге

Психотерапевты по вопросам семьи и брака помогают людям справляться с проблемами в отношениях, наделяя своих пациентов способностью преодолевать все преграды на пути к семейной гармонии и благополучию.

• Психолог Татьяна Давлетова не только решает текущие проблемы, но и помогает выстроить стратегию по предотвращению конфликтов и прочих вопросов не только в отношениях супружеских пар. Сеанс групповой терапии с Татьяной могут посетить одновременно все члены семьи. Благодаря этой методике, все родственники коллективным усилием смогут эффективней достичь поставленных целей.
  • Лингвистические навыки Татьяны дают уникальную возможность провести психотерапевтический сеанс билингвальным парам, родные языки которых являются разными.

При этом важно понимать, что работа над отношениями требует включённости не только психолога, но и целеустремления, и общих усилий всех участников.

Компания прошла проверку
Лариса
Лариса
1 год назад

Тренинги Татьяны меня удивили своим нестандартным, но весьма действенным подходом. Ключевым в этом методе является, то, что специалист предоставляет не решение проблемы, а инструмент для ее решения, тем самым дает возможности для взаимодействия с клиентами на новом уровне. Понимание и уважение — основные постулаты взаимодействия, без агрессивных и навязчивых продаж. Как оказалось, от такого взаимодействия выигрывают и клиенты, и мы, именно это дает возможность построить длительное сотрудничество. От такой политики компания оказалась в выигрыше.

Мария
Мария
1 год назад

Я сама психолог, но как часто бывает, мы способны решать проблемы других, но не свои. Бытовые дрязги достали, наступало выгорание и при том не только у меня, но и у мужа. Пообщались с Татьяной, провели несколько консультаций. Атмосфера дома стала лучше, супруг стал внимательнее, я перестала раздражаться по пустякам, да и по детям видна положительная динамика. Я бы продолжала общение с татьяной, мне это предельно интересно, но супруг пока не желает. Тем не менее, если созреет, то снова будем обращаться только к ней.

Личное консультирование
Личное консультирование
1 год назад

После личной трагедии обратился к Татьяне. Сам бы не решился, друзья подтолкнули, я считал, что жаловаться кому-то, а тем более, женщине, как-то не по-мужски. Женщина оказалась не просто приятной, она умела слушать и искренне сочувствовать.
Татьяна приучила меня гулять, часто прогуливалась со мной, во время прогулок мы много говорили. Да что говорить, у меня нейродермит стал проходить.

Ольга
Ольга
7 месяцев назад

Когла в нашей семье начались проблемы мы нашли этого психолога. Пришли вдвоём с мужем, чтобы научиться слушать и слышать друг друга, чтобы находить компромиссы и не потерять друг друга..
После первого семейного приёма Татьяна переключились на личные консультации только мужа. Он менялся, отношения становились всё сложнее. Всё сеансы были направлены на то, как научить его жить с самим собой вне семьи. В семье от этого становилось только хуже. Сколько могли мы держались за наши чувства и то,  что нас связало. Но ее сеансы сделали свое гиблое дело. Произошёл разрыв.
Сейчас есть два потерянных одиноких человека, которые когда-то пришли к ней, чтобы сохранить семью. Давлетова — это не про семью