Дунаевский Илья экстрасенс, психолог

4.3 6 votes
Анжела
Анжела
7 месяцев назад

Мне 54 года, почти 30 лет работаю воспитателем в детском саду. Последние три года сильно мучаюсь от болей в спине, которые возникают из-за межпозвонковой грыжи. Врачи сказали, что делать операцию опасно, единственное лечение – это блокады, массажи, капельницы и обезболивающие. К Илье Витальевичу Дунаевскому меня отвез сын. Примерно после 4–5 сеанса я внезапно поймала себя на мысли, что могу спокойно спать, без болей. Чем дальше, тем ощутимее был прогресс. Грыжа не испарилась, однако боли исчезли.

Reply to  Анжела

Валерия
Валерия
6 месяцев назад

Благодарю Илью Витальевича Дунаевского, который помог мне найти общий язык с дочерью. Ей 13 лет, в последнее время у нас наметился раскол в отношениях, были частые ссоры. Ее поведение сильно изменилось, она стала агрессивной по отношению ко мне. Мы обе ходили на сеансы к Илье Витальевичу, сначала он работал со мной, позже к нему начала ходить и дочь. С каждым разом я стала замечать позитивные изменения в нас обеих. Мы, наконец, начали находить общий язык, разговариваем, спокойно решаем возникающие проблемы.

Светлана
Светлана

Виталий
Виталий
6 месяцев назад

Илья Витальевич Дунаевский помог мне обрести уверенность в себе, избавиться от стресса и депрессии, которые негативно отразились на мужской силе. На первом сеансе я не думал, что будет толк. Но примерно после четвертого сеанса у начал менять склад ума, я научился контролировать собственные мысли, начал сам вытягивать себя из черной лужи какого-то самоистязания и подавленности. У меня все получилось, я в буквальном смысле обновился и переродился. Ощущение – как будто мир перевернулся. Девушки начали обращать на меня внимание, в интимной сфере нет больше никаких проблем.

Reply to  Виталий

Владимир
Владимир
Рейтинг :

Панические атаки начались у меня после участия в чеченской войне. Долгое время пытался скрывать это от семьи, но проблема только усиливалась. Дошло до того, что во время приступов я начал пугать своих детей. Пробовал разные способы лечения: таблетки, психотерапию, но эффект от этого минимальный. Когда обратился к Илье Витальевичу, он предупредил, что мой случай сложный, но все равно взялся за меня. Понадобилось два года, чтобы я полностью избавился от панических атак. Сегодня я совершенно другой человек, даже не хочу вспоминать о своем прошлом, начинаю свою жизнь заново. Это действительно такое облегчение, кто хочется кричать от счастья и свободы!

5 месяцев назад

Совести совсем нет или вы под чем-то? Как можно так людей дурить — не боитесь уголовных статей?

Ольга
Ольга
Рейтинг :

После ухода мужа мне сложно было вернуться в жизненную колею, я практически поставила на себе крест и решила плыть по течению. Но все изменилось после первого сеанса биоэнерготерапии с Ильей Витальевичем. Я даже не представляла, на что могу быть способна. Ощущать внутреннюю энергию, которая двигает тебя и дает заряд для жизни – это невероятное и прекрасное чувство. Я понимаю, что мои ресурсы ограничены лишь моими желаниями. Советую всем выйти из зоны своего комфорта и изменить в жизни то, что вы хотите. Это возможно!

Reply to  Ольга

Екатерина
Екатерина
4 месяцев назад
Рейтинг :

Человек, который никогда не сталкивался с паническими атаками, не поймет меня. Это очень тревожное состояние, которое сложно унять. Не думала, что я смогу когда-нибудь с этим справиться. Но на моем пути повстречался Илья Витальевич Дунаевский. Благодаря сеансам биоэнерготерапии мне удалось восстановить душевное равновесие, добраться до сути моей проблемы и тем самым искоренить ее. Да, на это понадобилось время, но теперь я чувствую себя наконец свободной, полной сил, энергии, и главное – без опасений смотрю вперед.