Психология от Сергея Хохлова

10 месяцев назад
Reply to  Karev

Я вот не была у него) но и просто психологи, у которых была не помогли мне. Но ваш отзыв мне кажется заказным, очень жаль, что реальные отзывы сложно отобрать от придуманных, приходится доверять только своей интуиции

Olga
Olga
11 месяцев назад

Сегодня впервые зашла на его бесплатный эфир. Через 10 минут меня начало подташнивать от обилия откровенного мата в его речи, обращённой к нам, женщинам. То есть он учит женщин уважать себя, матерясь на них. Абсурд! Прям палата N6. Попросила его не использовать мат на занятиях, поскольку это, мягко говоря, не уважительно по отношению к слушателям. Он указал мне на дверь. Занавес!

10 месяцев назад

Была лично на презентации академии, перед этим смотрела отзывы, многие либо хорошие либо плохие, подумала заказные. Расскажу свои впечатления, реальные. Много смотрела вебинаров Сергея, относилась нормально к информации, но меня смущало, что многие так пишут странно, очень хвалебно, будто они зомбированы, сама же просто брала какую-то информацию и первые впечатления были, что Сергей говорит интересно и вроде разбирается в теме, которую вещает. Но, на презентации он позволил себе такие речи в отношении девушки, которая опаздывала на маникюр, и ей важно было знать стоимость обучения, на что он ответил: «Не хотите ждать, идите по делам, вас никто не держит, у меня и так наберётся нужное количество на поток», я ответила в чат, что это грубо и говорит о неуважении к своим клиентам, на что он матом в мой адрес ответил, что надо меня удалить и забанить. Да я и сама в принципе не пойду, это же неуважение к людям, такая неадекватная реакция психолога (кем он себя считает) не является нормальной, чему он обучит. В общем была о нем лучшего мнения.