Тирамин

ОльгаMisinamoderator imhomelkaЖанна Авторы недавних комментариев
Lisma

Помогает при заболеваниях щитовидной железы

Уже много лет страдаю заболеванием щитовидной железы (ЩЖ), принимала огромное количество разных препаратов, которые оказались очень неэффективными, а некоторые и вовсе, нанесли большой вред моему здоровью (одно лечишь, другое калечишь). На форумах друзей по несчастью натолкнулась на отзывы о Тирамине. Сначала скептически отнеслась к нему, а потом, после консультации с доктором, решила попробовать этот препарат. И не пожалела!

Тирамин – комплекс белков натурального происхождения (из ЩЖ рогатых животных), которые помогают нормальной работе щитовидной железы. Доступен без рецепта врача, но было время, когда пропадал из продажи, сейчас с этим проблем нет. Препарат средней ценовой категории, но для меня здоровье дороже!

Принимала по системе, которую разработали совместно с моим доктором, ориентируясь на мои анализы. Первый месяц по 4 таблетки в день, за пятнадцать минут до приема еды, а потом постепенно перешла на 1 таблетку в сутки. После приема одного курса, делала передышку. Хочу отметить, что в перерывах, самочувствие опять ухудшалось, но при возобновлении приема препарата, все моментально приходило в норму. Теперь Тирамин – это мое спасение, но, как и любое лекарственное средство, его, желательно принимать после консультации с врачом.

Жанна
Жанна

Повезло Вам с доктором, остались еще увлеченные своим делом люди, большинство сейчас подсаживают на гормоны не разбираясь.

viola20

Я сейчас тоже прохожу очередное лечение, у меня немного щитовидка увеличена и есть небольшой узелок. Но по узи ничего не меняется( вроде чувству себя не плохо, а узелок никуда не девается, с другой стороны он и не увеличивается, уже хорошо! Вот тоже думаю, добавить Тирамин к лечению, но сомневаюсь…

Галина
Галина

Действенный препарат!

Сейчас уже нет проблем с приобретением тирамина, возобновили его производство, да и во многих аптеках он уже есть. При моем гипотиреозе лучше всего подходит такая схема: два раза в день по две таблетки 14 дней, потом перерыв три месяца, а потом опять повтор курса. Гормоны щитовидки при таком лечении держаться в пределах нормы, но я и спортом стараюсь заниматься и за питанием пристально слежу.

lidiarudowa

Я вас понимаю, сама сомневалась, но в итоге к лечению добавила Тирамин. У него же состав отличный, ничего страшного в составе нет, побочных реакций за долгий прием у меня ни разу не было. И узелок практически ушел, уменьшается, прям на глазах, еще немного и вообще избавлюсь от него и буду вспоминать, как о страшном сне.

melka

Положительный отзыв о тирамине

Тирамин стала пить из-за того, что ТТГ 4,76, вроде не критично, доктор сказала пока будем наблюдать. Пить стала Тирамин, чтобы нормализовать и поддержать работу щитовидку. Состав там безопасный, поэтому хуже не будет. Прошел месяц, пересдала анализы и ТТГ уже 4, надеюсь, что скоро стабилизируется ситуация и пить, более серьезные препараты не придется.

Misina

Поддержу! Помог стабилизировать гормоны.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Ольга
Ольга

Препарат очень помог!

С возрастом моя домашняя аптечка стала расти не по дням, а по часам. Проблемы с сердцем, сосудами, перепады давления, дисфункция щитовидной железы, проблемы с пищеварением. От этого проблемы и с кожей, и с волосами, и в общем самочувствие так себе. Увлеклась цитаминами, так как действительно увидела от них результат. Уже давно принимаю Тирамин, благодаря ему привела в норму уровень ТТГ, смогла отказаться от гормональных препаратов. Недавно прошла курс Вазаламина. Уже после трех недель начала видеть результат. Меньше беспокоит давление, улучшилось состояние кожи. Да и в целом при приеме пептидов ощущается значительное улучшение работы организма.