kiskis

У Robby fox нашли в инсте и заказали через маркетплейс Candellabra.com (спасибо рассрочке от Тинькоф банк!) необычный комплект детской мебели — набор Jaky. Это такие улыбчивые зубастые шкафы — оч прикольная задумка. Хоть выбирала с «картинки», все в живую такое же крутое и даже лучше, приятно трогать — все гладенькое, никаких острых углов нет. В комплекте шла понятная инструкция, с иллюстрациями и пояснениями. Даже я бы ее собрала, если бы не муж)) Отдельная функция про которую я не знала при покупке — шкафы крепятся к стене в целях безопасности ребенка, и вот в таких мелочах раскрывается забота производителей. Пока всем довольны

laraman
laraman

Вот казалось бы, рынок переполнен и можно найти товар на любой вкус, но когда стал вопрос покупки кровати, я долго ничего не находила. Сейчас очень много классных минималистичных вариантов, но мне хотелось чего-то особенного, а не того, что у половины России дома стоит. Про Робби фокс мне рассказала незнакомая девушка в сети, но отзыв у нее был такой восторженный, что я решила хотя бы просто посмотреть, хотя и не верила, что мне это подойдет. Но это было прям попадание — растущая кровать в форме пингвина, это крутая задумка) и дизайн, и функциональность — 100 баллов. Стоит в районе 40к — приемлемо на мой взгляд, ни больше ни меньше