Официальный сайт: 366.cash
E-mail организации: 366.cash@bk.ru
Mark86
Mark86

Немного странное место для отзыва, но да ладно. В общем покупал биткойны — все удачно. Оценка 5+

Илья
Илья

Пользовался пару раз. Все на уровне. молодцы!

Игорь
Игорь

Пользуюсь этим обменником месяцев 6 примерно, пока все нравится. Проблем не разу не возникало, обменивают быстро. Курс здесь достаточно выгоден. В общем, пока нормальный сервис буду пользоваться им. Не нравится в многих обменках, что комиссии реально огромные, здесь такой проблемы нету. Менеджеры тоже постоянно на связи, видно, что ценят своих клиентов.

Сергей
Сергей

Если говорить в целом, то это добротный обменник, который я определенно оцениваю положительно, потому что здесь просто и удобно обмениваю разную валюту вот уже несколько месяцев. Отметить в первую очередь стоит именно простоту и удобство пользования данным обменником. Валют доступно достаточно много, курс адекватный, никаких наценок я не вижу, так что всё нормально.

francher
francher

Обмен работает как часики, несмотря на то что сумма обмена не такая уж и большая но провели быстро + к тому же курс тут не плохой был, не хуже топов с беста

Somebody
Somebody

Обмен по заявке состоялся на ура, никаких проблем при оформлении и переводе средств не заметил.
Что оформил в заявке, то и прислали на счет.

Да и на мониторнге они в топе были по выбранному направлению, поэтому ставлю твердую пятерочку

Николай
Николай

Быстро поменяли денежку.
Заявка ID 10306 уже выполнена, получил реквизиты для перевода валюты и после оплаты, буквально в течении 5-7 мин. мне поступил платеж от сервиса.
Советую, отличный сервис.