moderator imhoЛюбовь СтрукалеваАнтон ОблицовВано Н. Авторы недавних комментариев
Вано Н.
Вано Н.

Быстренько одобрили

На билеты не хватало несколько тысяч, я оформил в мфо заявку на сайте srochno-kredit.ru. Быстренько одобрили, получил денежки.

Антон Облицов
Антон Облицов

Сломался рабочий фотоаппарат, а я без него как без рук. Пришлось срочно брать кредит, с этим помог сайт https://srochno-kredit.ru. Говорящее название, но у меня так и вышло. Часик посидел над этим сайтом, прикинул варианты, которые тут все подписаны по требованиям и процентам. И подал заявку. Благополучно, как оказалось.

Любовь Струкалева
Любовь Струкалева

Сервис стал волшебной палочкой

Сервис srochno-kredit.ru теперь стал моей волшебной палочкой. Надо было денег до получки – без проблем, нашла. Подарок для подруги на свадьбу – тоже пожалуйста. Не умею планировать расходы, а вот кредиты нормально возвращаю. Рада что нашла такой сайт, где можно подбирать программы по своим целям и условиям от надежных МФО.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!