Центр здоровья и красоты Grand Royal Hall

RimaRome
RimaRome

Меня зовут Рима. Мне уже 50 и в салонах красоты я бываю часто. В центре Grand Royal Hall мой косметолог мне посоветовал новый корейский препарат Dr.A’Gen, который оказывает очень действенный лифтинг эффект и способствует регенерации клеток кожи, что омолаживает лицо.

Поскольку я уже много лет хожу к этому косметологу я доверилась и купила сперва курс из 3 занятий. Мне это обошлось в 15 тысяч рублей. В принципе не так много.

Мне проводили процедуры раз в неделю. Да, кожа лица подтянулась, разгладилась. Это видно визуально. Но все равно еще слабоватый эффект. Думаю, продолжу этот курс как альтернативу моим предыдущим походам в салон.

Elena1974
Elena1974

Меня зовут Елена. Я прошла несколько процедур доктора эйджен. Мне все очень понравилось. Несмотря на то, что мой организм очень чувствителен к различным препаратам, доктора эйджен он принял благожелательно. Я заметила улучшения кожи лица. Советую попробовать этот курс.

olga_nikolaevna
olga_nikolaevna

В этом центре я купила тренажер для ног Self Run. Ношу его уже полгода и заметила, что косточка на ноге стала меньше. Стопа стала меньше болеть. И когда я в них, то очень легко и комфортно ходить. Поначалу я сомневалась сильно, что поможет. Когда надевала, то очень пальчики болели, особенно мизинцы. Я тогда делала паузы по 2-3 дня, чтобы прошло. Во время таких пауз боли возвращались. Поэтому я всегда спешила надевать этот тренажер.

Пальчики на ногах выравниваются, большой палец у меня был сильно наклонен в сторону, а сейчас уже практически смотрит прямо. Мизинец тоже заезжал на пальцы, но сейчас выпрямляется. И спине становится комфортнее, перестает болеть, когда я их одеваю.

Очень интересно, как это происходит. Потому что внешний вид у него самый простой. Но самое главное, что мне помогает. Рада, что нашла его, и что моя стопа начинает выпрямляться. Мне это очень нравится.