Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Официальный сайт: http://ray-d.org
Вконтакте: https://vk.com/raydclinic
E-mail организации: tutaxe@gmail.com
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!, Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Reply to  dmitryraevsky

Аферист запудрил мозги блогерше? Ну ну. Вот это прям космическое «доказательство» крутости Глеба Александрова (скрывающегося под фальшивым фио Дмитрий Раевский).

Вбейте в поисковики «Дмитрий Раевский, Глеб Александров» или «Дмитрий Раевский, секта». И сами увидите КТО ЭТО ТАКОЙ, на самом деле. А не то, кем он пытается казаться. Волчара в овечьей шкуре!

Евгений Правда

Вы известный хетер. Таким как вы нет смысла верить.

Каратель

А Вы самый обычный сектантик.
Что ПО ФАКТУ можете опровергнуть из разоблачений на Раевского, которые гуляют по сети? А… то-то и оно. Ничего. Одни лозунги из серии «хейтеры». Это сам лидер секты Вас научил на неудобные факты такой бред писать? Это уровень аргументации? Да.. это уровень аргументации без-мозглых сектантов.

Ireek
Ireek

Долгие годы я работал в строительстве, занимался отделкой и ремонтом. К пенсионному возрасту подошёл с букетом хронических заболеваний. Ходил по разным клиникам, простым и платным. Какого-то толкового результата я не достиг. Вот даже представить не сможете сколько денег ушло на всевозможные процедуры. Только в результате моих хождений хочется нецензурно выругаться и кинуть в такую медицину тапком. И как я понял, медицина наша простых граждан не лечит, а залечивает, пока у них есть средства, а потом, лечись сам, как можешь. Вот как могу и стал искать свою дорогу. Познакомился с Дмитрием Раевским.
При первом знакомстве с ним, я понял, что он настоящий специалист в философии и медицине. Почему? Потому что он организовал Здравницу. Здравница – это место, где обученные им люди помогают лечить всех людей, которым наша медицина помочь не может. Мне там помогли. Помогли так что, я избавился от хронической болезни простатит и мои жизненные силы увеличились. Поэтому, я очень благодарен Дмитрию Раевскому и великолепной команде специалистов, обученной им.

NadyaSokolova

Теперь я убеждена, что каждый человек в жизни звучит, и как важно быть в созвучии с жизнью, природой. Мне в этом помог – Дмитрий Раевский.
Всю жизнь, как себя помню, находилась в напряжении, потому что находиться на учете по хроническому заболеванию накладывает определенные испытания. Я родилась у мамы — диабетика. Диабет внезапно нагрянул в ее жизнь после перенесенного тяжелейшего стресса уже в зрелом возрасте. Был период стабилизации сахара, когда появилась я, её «поздний ребенок». Этот период продлился недолго. Появились куча медикаментозных средств: сначала таблетки и, потом все-таки, пожизненные уколы. В то время было очень трудно найти инсулин. И ещё труднее было не столько с инсулином, сколько с подбором подходящего. Но самое трагичное, это справляться с осложнениями диабета. У мамы случилось поражение ног. Она была очень активным человеком и смогла прожила девять лет без ноги. Но так и не смогла встать на костыли и умерла, когда ей ампутировали вторую ногу. Зрение тоже «съел» диабет. Вот в таком состоянии мы с ней рискнули восстановить хотя бы один глаз.
С раннего детства мне проверяли кровь на сахар. Он был всегда на грани. Ребенок же еще не осознает всего происходящего вокруг него, всех взрослых проблем. Например, в доме никогда не было сладостей. Полнота всё равно настигла, когда удалили гланды перед школой. И постоянные сражения с быстрым набор веса были моей реальностью. Мне как-то удавалось балансировать на грани довольно продолжительное время. Когда у меня родились двое детей, естественно, первый вопрос был о составе крови, и первая эмоция страха, которая контролировала показатели наследственности. С рождением внука, проявились такие же хлопоты и та же забота. Вроде пока все хорошо. Но вот пришло время и у меня заболели ноги. Появились стабильно рожистые воспаления с постоянными больничными и откровенный лимфостаз с характерными болями ступней. Это так было похоже на заболевания мамы, когда ей был поставлен диагноз диабетическая ангиопатия нижних конечностей. Вот тут я поняла, что роковой «звонок» прозвенел. Не смотря на мои старания, контроль и профилактику, стали проявляться осложнения, диабет все же «достал».
Это случилось почти десять лет назад. Только благодаря встрече с Дмитрием Раевским эта страшная болезнь смогла отступить. Я приехала к нему в Борисово с температурой под 40 ⁰, еле-еле передвигаясь, каждый шаг давался с трудом, ступни пронзала словно «бритвой» острая боль. Тогда Дмитрий Раевский исцелял наложением рук. Лечение проходило почти целый день с небольшими перерывами. Положив свою руку чуть ниже затылка, в области седьмого позвонка, Дмитрий наполнял мое тело психической энергией. Ощущения были очень реалистичны, чувствовала, как меня постепенно наполнили живительной энергией от моих кончиков пальцев ног, и до макушки. Тело разогревалось, но при этом температура упала до нормальной, боли приглушились.
Кульминацией этого продолжительного сеанса стали необычные проявления, когда на фоне общего разогрева в области затылка почувствовалось резкое жжение. Что самое удивительное, в этом месте под кожей стало ощущаться шевеление, как от движения спрутообразного существа. Оно то и дело всплывало и снова погружалось внутрь. Как мне объяснил перед лечением Дмитрий Раевский, это был разумная энергетическая сущность, паразит, «подселенец». При определенных условиях эта сущность (скорее всего при стрессе), смогла войти в мою ауру и стала питаться моей психической энергией. Название эта сущности «лярва». Дмитрий Раевский вытеснил своей психической энергией паразита. Он вышел постепенно, сгорев в моей заградительной сети, как и каждый его «шупалец», отсюда и ощущение жжения. Затем пришло облегчение и перелом болезни.
Но оказалось, что в свое гнездо паразит позвал и других «гостей». Мелкие «лярвы» стали подтягиваться к затылку из других мест. Они «лопались» натыкаясь на заградительную сеть поля. Дмитрий Раевский убедился, что «зачистка» окончена, и дал определенно понять, что теперь дело за мной. Если продолжать жить по-прежнему, то болезнь неминуемо вернется с новыми «жителями» и что непременно они притянутся на мое «неправильное звучание». Нужно менять старое мышление, иначе, как я поняла, паразиты притягиваются к паразиту. Домой возвращалась на «крыльях» и быстро пошла на поправку. И, действительно, характерные болезненные ощущения начинали проявляться вновь, если я допускала в свою жизнь стресс. Часто такое случалось после затяжной обиды или раздражения. Но я знала, как поступать! Со временем научилась избегать таких промахов. Сейчас учусь в Школе Дмитрия Раевского и хожу в горы! Не понаслышке знаю, что уникальные технологии лечения, основанные на методах тибетской и традиционной европейской медицины, постоянно совершенствуются. Сегодня Дмитрий Раевский успешно излечивает тяжелейшие недуги, такие как рак.
Я очень благодарна Дмитрию Раевскому за свое здоровье и наполненную новым смыслом жизнь. И, да, мне важно его честное имя, в отношении которого не утихает четко планируемая очернительн

Reply to  NadyaSokolova

очернительная кАмпания. Даже тогда, давно, как только я поделилась радостью о своем оздоровлении, мне сразу же написали «подметное» письмо. К сожалению, волны мерзости и клеветы то и дело захлестывают интернет, заметны и заказные «опусы». Мне непонятно одно, неужели кто-то хочет, чтобы люди болели и страдали?? Ведь если люди выздоравливают, избавляются от болезней, то это же здорово. Нужно радоваться, что приходит конец человеческим страданиям, что к лучшему меняются судьбы людей и их близких?! Логика совершенно проста. Лечение по методу Дмитрия Раевского приносит счастье и здоровье. Видимо кое-кого именно это и выворачивает «наизнанку», заставляя их извергать грязь и плеваться ядом.
Давайте задумаемся, что же на самом деле заставляет людей очернять и топтать золотое правило нравственности? Очевидно их такой образ мышления, который настолько противоестественен человечности. Ведь современный мир все же больше сегодня стремится жить по древней истине, «не делай другим того, чего не желаешь себе». Рада тому, что вокруг меня появляются все больше людей, которые осознают неизбежные последствия такого нарушения мира в себе. Команда Дмитрия Раевского за здравомыслие! Что желаете себе вы?

Reply to  NadyaSokolova

Ах бедная Надя. Старая несчастная сектантка. Ты б успокоилась немного, валерьяна бы попила.. а то пол уже прошибла своими поклонами Глебушке-Иудушке. И так и сяк выслуживаешься.. прям умора смотреть на тебя.

А ещё, на сон грядущий, почитай немного правды о своём чёрном маге по имени Раевский. Вся эта правда теперь находится в общем доступе в интернете. Не в сердцах изничтоженных жертв, как когда-то.
Хотя.. мозгов и сердца у тебя ведь лет 5 как нет.. так что там ничегошеньки не увидишь. Без хозяина такому рабу как ты и дня не прожить. Ибо своего, как и у всех старожилов секты Александрова — у тебя ничегошеньки нет. Акромя слепого фанатизма и лозунгов.
Увы и ах.

-20
Евгений Правда

Вы открыто оскорбляете людей. Жаль не знаю где вы живете…с удовольствием поговорил бы

Evgenstyo
Evgenstyo

Онкологические заболевания очень распространены сегодня и занимают одно из первых мест. Вот и мою семью не обошло это заболевание. Что такое онкология в пожилом возрасте, когда еще есть целый букет других хронических заболеваний?
Моей бабушке Вере 82 года. У неё обнаружили рак кишечника. Обнаружили и срочно прооперировали. Недавно она ещё инсульт пережила. Конечно, моя бабушка боец, но и болезни не простые, поэтому она находилась в лежачем состоянии месяц и не подавала признаков выздоровления. Мы волновались за её самочувствие. Решили обратиться в ray-d clinic, где успешно лечат онкологию.
В клинике Димитрия Раевского меня направили к реабилитологам. Начался процесс лечения. Удивило то, что уже практически через неделю бабушка встала на ноги. Она смогла сама есть! Ходит пока с палочкой ещё, но главное сама ходит. И радует меня особенно то, что она пришла в доброе душевное состояние. Моя бабушка вернулась!
Спасибо Дмитрию Раевскому и его команде специалистов за их труды.

olganim
olganim

Мне 43 года. обратилась я в клинику Дмитрия с невралгией и кучей заюолеваний, с ежедневной стреляющей болью блуждающей по всему телу,мучавшей меня, с болью в желудке, нападали панические атаки. Постоянно применяла противовоспалительные и обезбаливающие препараты (1-2 раза в неделю). Хочу поблагодарить всех участгиков в моем лечении. Наталью (психосинтез) она познакомила меня с моим внутренним миром, научила общатся с ним. Татьяну она долг разными способами и птями стремилась мне помочь. настроить весь мой организм на выздоровление. Хочу сказать что все лечиение, а оно длилось у меня с начала апрелся до середины июля это крапотливая работа над собой — мыслями, взглядами. Это огромное терепение, выдержка целителя Татьяны(отдельное СПАСИБО!). Очень много помого найти и поменять в себе курс «скульптор внутреннего мира» (спасибо Ольге) на нем я по настоящему научилась любить себя такой какая есть, заменять искаженные идеи на нужные мне, Научилась задавать себе нужные вопросы и находить на них ответы и рещения. Спасибо ДМИТРИЮ РАЕВСКОМУ он тоже участвовал в исцилении. (убирали воздействие паразитов0 я ощутила физически всю силу воздействия его энергии. ❤️ Спасибо всей команде кто помогал нам! Сейчас моё состояние здоровья улучшилось (с момента обращения) на 80%. За последние 2 месяца поставила всего 4 укола. Думаю что дальшебудет улучшаться. Появилась уверенность в себе, страхи теперь так не беспокоят как раньше. Я поняла, что нельзя позволять дурным мыслям прижится в тебе, они разрушают нас изнутри. ИСТИНА — красота и любовь спасает.

Reply to  olganim

День добрый! Я со всеми согласна, помогает…да Слава Богу! Но почему за понятия «нельзя позволять дурным мыслям прижиться в тебе» необходимо заплатить один миллион рублей…

Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

-28
Reply to  moderator imho

Это секта, дорогой модератор.
И все комментарии заготовлены ещё дома. По указке лже учителя.
Почитайте здесь несколько настоящих «отзывов»… о том кто это такие.
И вам станет понятно их поведение.

-18
КАРАТЕЛЬ

Модераторам — ссылки не спам. Проверьте сами. Пропустите пожалуйста мой комментарий. Он разбавит враньё этих фанатиков.

Снова сказки фанатиков Раевского (вернее Глебушки Александрова).
Снова всё те же хвалебные песнопения и враньё.

То что вы гробите свою собственную жизнь в секте лжегуру и колдуна Раевского — дело ваше. Но то что вы совращаете своим слащавым враньём других людей — вот то, на что я смотреть спокойно НЕ буду.

Дорогой читающий, ознакомься пожалуйста со следующими сайтами. И лишь затем составь своём мнение об этом душегубе, который разрушил десятки судеб. Имя которому Глеб Юрьевич Александров (Дмитрий Раевский самозваный).

1. История одной из бывших учениц Раевского —
и другие истории, вернее порушенные жизни «благодаря» Раевскому —

2. Список материалов в которых НЕ слащавое враньё и песнопения фанатиков, а Правда матка о Раевском —

3. И, наконец, для настоящих Искателей и Идущих Духовно — полное идейное разоблачение лжегуру, вернее чёрного мага Раевского —

теги для поисковиков:
#dmitryraevsky #glebalexandrov #procamp #progressor #raevskyschool #глебалександров #дмитрийраевский #здравница #лжегуру #лжеучитель #нараяма #походы #прогрессоры #прокемп #разоблачениеРаевского #саморазвитие #секта #сектанты #тибет #шамбала #школараевского

-18
Femida
Femida

Несмотря на весь огульный чёрный пиар и враньё фанатиков на просторах интернета о лжегуру Дмитрии Раевском, всё же, при «правильном» поиске в гугле и яндексе можно найти и разоблачающую правду о нём (в перемешку с его враньём, но всё же…!).

Вбейте в поисковик словосочетание
«Дмитрий Раевский, секта»
или
«Дмитрий Раевский, Глеб Александров» (это его настоящая фамилия по паспорту с которой уже разоблачён!)
или
«Глеб Александров, Нараяма» (это его главный никнейм)
==>
И вы узрите Правду о Раевском, а не только его и его фанатиков обольстительное враньё.

#ГлебАлександров #ДмитрийРаевский #ДмитрийРаевскийШкола

-16
Vladislav
Vladislav

​Дорогой читающий, это «клиника» хитроумная и лживая вывеска сектанта и шарлатана — имя которому Глеб Юрьевич Александров (самозванец Дмитрий Раевский).

Ознакомься пожалуйста со следующими сайтами. И лишь затем составь своём мнение об этом душегубе, который разрушил десятки судеб.

1. История одной из бывших учениц Раевского —
https://dmitriyraevsky. livejournal.com/

и другие истории, вернее порушенные жизни «благодаря» Раевскому —
https://raevskysekta. livejournal.com/334.html

https://raevskysekta. livejournal.com/1807.html

3. И наконец, для настоящих Искателей и Идущих Духовно — полное идейное разоблачение лжегуру, вернее чёрного мага Раевского —
https://dmitriyraevsky. wordpress.com/
https://raevskyschool0. livejournal.com/13327.html

* Скопируйте ссылки в строку адреса и уберите пробел.
** Подпевалы — сектанты Д. Раевского (годами сидящие в его секте) строчат здесь «хвалебные» отзывы о конторе, все как один превратившись в «излечённых» больных «великим чудотврцем»…

-16
constantine.sch
constantine.sch

Могу сказать, что раньше моя жизнь до обучения в Школе Свободы Дмитрия Раевского, и не жизнь вовсе была, а просто какое-то времяпрепровождение. Время, которое заполняла одна сплошная грусть и серость, хотя были моменты радости, но скоротечные. Всё время что-то ждал, искал внутренне. Было понимание, что всё происходящее «не то и не так», всё не по-настоящему, что всё оно одна сплошная иллюзия. От этих оков, построенных вокруг и удерживающих в этом иллюзорном мире, становилось тяжело на душе.
С радостью вспоминаю момент, когда познакомился с Леной и Наташей. Они стали ярким пятнышком в течении серости жизни. Девушки собирали народ для открытия Школы Свободы Дмитрия Раевского.
Помню как Сердце рвалось и столько было радости! И одна мысль кружилась надо мной «Ты нашёл то, что искал». У меня было чувство, что я вернулся домой из страны иллюзий после долгих странствий.
Теперь я по-настоящему счастлив. Благодаря Дмитрию Раевскому в моей жизни всё кардинально поменялось. Мой внутренний мир озарился светом, появилось движение, движение во всём. Двигаюсь по Пути своей Жизни и улавливаю, ощущаю её всем телом и душой, открываю по-настоящему, что такое Настоящая Свобода, что такое Счастье. Поверьте, в стране иллюзий нашего беспокойного Ума представления и понятия о Свободе и Счастье так же искажены. Страна иллюзий – это Мир Суеты и Беспокойства, где каждый эгоистично заботится о себе Любимом, здесь теряются серебряные нити доверия и забывает человек, что всё в мире так или иначе связано между собой. Какое бы не совершил действие человек, всё влияет на его жизнь, потому что работают причинно-следственные связи, непонимание которых становится препятствием на Пути.
Школа Свободы Дмитрия Раевского вернула, мне то настоящее чувство Счастья, Свободы из самого Сердца и я Благодарен За этот Дар.

VictoriyaDiana
VictoriyaDiana

Друзья,

Столько ‘чудесных’ отзывов, граничащих с уровнем запредельной фантастики опубликовано на просторах интернета от больных и «излечённых» г-ном Дмитрием Раевским! Что сторонний наблюдатель невольно начнёт да верить, в эти настолько хвалебные рецензии, словно это новоявленный «мессия» сошёл на землю и излечивает, ну прям все подряд, аж рак и СПИД!!!

Но правда очень проста! Господин Дмитрий Раевский «новоиспечённый мессия», является сущим черным магом, шарлатаном и сектантом! И это есть правда, а не охмуряющая ложь, кою он заливает в захлёб!
Я, как его бывшая ученица, знающая всю его кухню изнутри, просто называю вещи своим именем!
НЕ верьте НИ единому слову в этих хвалебных рецензиях, ибо НЕТ ни слова правды. Все эти отзывы (здесь и на других сайтах и также все видео) составлены никакими не больными, а его сектантами (секта существует с 2006 и по команде Фас, вся орава сектантов-рабов из тысячи человек вдруг резко стала «больными» и далее «чудо-излеченными»… и записывают хвалебные дифирамбы своему лже-Гуру.)

Раевский, будучи черным магом и искусным гипнотизёром, заражает каждого соприкасающегося с ним человека неизлечимыми болезнями! Если вы хотите выжить и вам дорога жизнь ваших близких, бегите от этого проклятия (Раевский и ко) как чумы! Все его бывшие ученики страшно и неизлечимо больны: у многих обнаружен рак на 3+ стадии, душевные и психиатрические болезни… порушенные судьбы и любовные союзы и более того есть даже случаи жертв доведённых до самоубийств! Один из случаев, я лично знаю. Не могу описывать подробности, но читала предсмертное письмо девушки, где она описывала, что с ней происходило, какие атаки на неё устраивал месье Раевский и как внушал ей (мысленно и эмоционально) денно и нощно свершить этот жуткий шаг!
Фильмы ужасов отдыхают! Если вы думаете, что дьявола не существует, то он здесь перед вами во плоти. Имя ему Дмитрий Раевский — Глеб Юрьевич Александров!

Читайте детали и конкретные факты жутких преступлений Раевского здесь:
истории пострадавших https://raevskysekta.livejournal.com/334.html
полное разоблачение лже-гуру https://dmitriyraevsky.wordpress.com/2018/09/24/menu-statey/

* Модераторам сайта –
1. Привожу много ссылок и файлов, в знак доказательства правдивости информации. Можете сами проверить их и убедиться во всём. Никакой дешёвой рекламы здесь нет.
2. Прошу пропустить этот длинный отзыв, так как он может СПАСТИ жизни!!
_______________________________________________

ТРУСЛИВОЕ И БЕЗ-ЧЕЛОВЕЧНОЕ УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВА ПОСТРАДАВШЕЙ ОТ ЛЖЕ-ЦЕЛИТЕЛЯ (И ЛЖЕ-ГУРУ) РАЕВСКОГО
Раевский бахвалится на своих псевдо успехах И СОЗНАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЕТ «НЕУДАЧИ»! НЕУДАЧИ… цена которым – ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!

Невиданное мошенничество и подлог! Шарлатан Дмитрий Раевский на днях, в очередной раз удалил отзыв пострадавшего человека, доведённого до смерти. На сей раз, сразу не удалил, но как только этот отзыв начали обсуждать на известных интернет площадках.

Этим подтиранием следов, мошенник Раевский, лишь в очередной раз трусливо сознался в своей вине и признал свою причастность. Вместо человеческого разбирательства и хотя бы »попытки» (пусть и для вИда) выяснить все детали у написавшей отзыв девушки Ольги (о её папе), этот подлец УДАЛИЛ её отзыв, как только я его принёс на два популярных веб ресурса и, как следствие, он стал высвечиваться в поисковиках (ударяя по его ЛЖЕимиджу!)

Это отзыв женщины по имени Ольга, отец которой стал жертвой Дмитрия Раевского (вернее никакого Раевского нет, а есть известный сектант и лжеучитель по имени Глеб Юрьевич Александров, согласно его паспортным данным!). И сейчас, её папа доживает свои последние дни (или уже умер. ничего уже узнать нельзя, так как шарлатан удалил оригинал, единственное место где можно было прокомментировать её отзыв и связаться с ней).

— Ссылка на оригинальный отзыв
который ныне удалён.

— Копия отзыва
или здесь

Прочтите вообще всю историю этого, не побоюсь этого слова, ПРЕСТУПЛЕНИЯ, вот здесь. от начала и до конца. Включая и дискуссию с одной из правых рук самого мошенника Раевского.
Начало:
https://raevskysekta.livejournal.com/334.html?thread=108110#t108110 (читайте всю ветку комментариев)
ИТОГ:
(читайте всю ветку комментариев)

ИЛИ ЗДЕСЬ
Начало:
https://vk.com/wall-62558141_950 (со всеми комментариями)
ИТОГ:

На ВК была дискуссия, куда сектантка Раевского пришла обвинять меня, нашедшего и распространившего этот отзыв пострадавшей. Пришла БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО оправдывать себя, и более того, так же БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО называть это «клеветой», вместо человеческой попытки разобраться и допустить… хотя бы ДОПУСТИТЬ в своей загипнотизированной сектантской башке, что её подлый Раевский (и она будучи подле него) загубил живого человека!

ИТОГ:

Но, дорогие сектантики, раз это всё ЯКОБЫ «клевета»… и бояться вам, ДЕСКАТЬ, нечего, то чего же вы ВСЁ ТРУСЛИВО ПОТЁРЛИ ровно через 36 часов после того, как я этот отзыв перекопировал на ВК и в ЖЖ (через целый месяц после его оригинальной публикации!!)? И более того, после того, как я однозначно ДОКАЗАЛ, что вы НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА называть это «клеветой» (читай презумпция невиновности!), пока по факту не доказали обратное (читайте ветку дискуссии на жж, в приведённой выше ссылке)

НУ ПРОСТО.. ПРОСТО ПОВЕДЕНИЕ САМЫХ ЖЕСТОКОСЕРДНЫХ МОШЕННИКОВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! ДЛЯ КОТОРЫХ – ИМИДЖ ВСЁ. ПАФОСНЫЙ, ВЫДУМАННЫЙ И РАЗДУТЫЙ ИМИ ИМИДЖ, А НЕ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА/ ВРЕД ДЛЯ ЖИЗНЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!

После этот бесчеловечного удаления отзыва Ольги, я, по соображениям совести и гражданского долга, обязался донести её историю до максимального количества людей (что открыто сообщил также и самому Раевскому). Для этой цели, я копирую её отзыв на всех ветках отзывов о Дмитрии Раевском. ЕЁ БОЛЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО «ПОТЁРТА» НАЖАТИЕМ КНОПКИ, КАК РАНЕЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЕКСАНДРОВА-РАЕВСКОГО, БЫЛИ ПОТЁРТЫ ДЕСЯТКИ (ЕСЛИ НЕ СОТНИ!) ДРУГИХ ИСТОРИЙ!!

К слову говоря, вот здесь у меня опубликованы несколько других »отзывов» и настоящих ТРАГЕДИЙ, созданных руками Александрова-Раевского:

Продолжение в коментарии ниже:

Отзыв.png
Отзыв 2.png
Reply to  Karatel

Послесловие:

А вообще, САМИ убедитесь во всём.
Вбейте в поисковик гугл или яндекс словосочетание
«Дмитрий Раевский, секта»
или
«Дмитрий Раевский, Глеб Александров» (это его настоящая фамилия по паспорту, с которой уже ‘погорел’)
«Дмитрий Раевский, разоблачение»
или
«Глеб Александров, Нараяма» (это его самая известная кличка)
==>
И вы узрите всю Правду о Раевском.
Конечно же, вперемешку и с его враньём, ибо поисковики полнЫ лживого пиара его сектантов… однако же, эти ключевые слова в поисковиках, всё равно приведут вас к лицезрению ИСТИННОГО ЛИКА этого страшного человека. На совести которого УЖЕ десятки загубленных (физически И психически) людей.

Копирую также сам текст отзыва сюда:

««Отзыв на здравницу Ray-D clinic. Основатель Дмитрий Раевский.
Это шарлатан и мошенник! Не верьте этому проходимцу!

Автор: Ольга 29 лет
31.08.2019
Мой отец обратился в клинику Ray-D clinic с раком поджелудочной. Я изначально была против, чтобы отец обращался в сомнительные организации, тем более с его диагнозом.
Сразу после обращения в эту контору, пошла промывка мозгов, вместо лечения самой болезни непонятными системами как тема особой среды, капание в себе через психосинтез, ‘лечение’ болезни через интеллект сердца и другое… Все это как было частью программы лечения и за все по отдельности проплачивали баснословные деньги, Конкретно же по лечению рака, этот ‘лекарь’ не делал НИЧЕГО! Далее более. Отцу стало хуже, показатели стали ухудшаться, но нам Раевский продолжал говорить, что это часть процесса лечения, что «вначале хуже, а потом дескать станет ‘лучше’ и болезнь резко возьмёт и исчезнет»… но для этого надо приехать в Турцию в их диспансер (вновь за дополнительные деньги и вливание финансов этому проходимцу.) В Турции же никакого диспансера для раковых больных вообще нет. Просто обычный отель. Отец продолжал быть в каком-то непонятном самообмане и верить, что это поможет, если продолжить лечиться у этого шарлатана. (что ещё делать отчаявшемуся человеку в таком состоянии и да и как заранее распознаешь такого проходимца и лжеца!)

После Турции пошла полная катастрофа и ухудшение. Опухоль начала увеличиваться и с первой стадии перешла в третью. На этом было все. И только в тот период, познакомилась в интернете с разоблачающими материалами о том кто такой Дмитрий Раевский, к сожалению только тогда! Связалась с его бывшими учениками — другими жертвами и лживая пелена ушла окончательно: https://dmitriyraevsky.wordpress.com/2018/09/24/menu-statey

Папочка мой родной доживает последние дни, его уже не спасти. Этот тип Раевский, как мясник загубил живого человека, при чем за наш же счёт, нажившись десятками тысячами евро!
Дорогие читатели, Раевский (и его клиника) это шарлатан и мошенник! Не верьте этому проходимцу! Он погубит вас, как моего родненького папочку!
https://vk.com/club62558141 »»

Конец отзыва.

Светлана (Светик)
Светлана (Светик)

Очень важное сообщение!! (anti-raevskyalexandrov)

Уважаемые читатели, я одна из пострадавших от Раевского. Я зарегистрировалась здесь только чтобы сообщить вам, что наконец появился веб ресурс, на котором собраны все настоящие отзывы о Раевском (и не только). Там подробно разложена по полочкам вся его жизнь, все его проекты, мошенничества, ложные учения, а также его, в прямом смысле слова, преступления против людей. На этом сайте есть и моя история тоже.
Адрес сайта — anti-raevskyalexandrov.xyz/
(«анти-раевскийалександров». Александров его настоящая фамилия!)

Я верю, что информация с этого сайта поможет многим не поддаться на всю обманную бутафорию и рекламу, которую этот авантюрист Раевский создал о самом себе в интернете.

«Достоинства»
Первое время вы будете в весьма приятном угаре пьяницы, пока ваша жизнь не будет разрушена.

Недостатки:
Раевский создал тоталитарную, деструктивную секту, со всеми вытекающими из этого последствиями. Проекты его не более наживки для мошеннического заработка и для соблазнения новых кандидатов в свою секту.

anna4.ani
anna4.ani

добрый день! Уже курс закончился но я хочу написать и поделиться.
Прмните в самом начале курса у моего сына обострение апатического дерматита было(собственно поэтому и пошла на курс)? Такого сильного небыло никогда…до волдырей. По врачам ходили все разные диагнозы ставили и не один не подтвердился. Анализы крови и т.д. показывали, что нет ни вирусов ни воспалений, хотя с кожей такая жуть была (фотки если хочешь покажу). Через неделю кожа как змеинная сама начала отпадать, а внизу была чистая новая кожа. А сейчас сын мягкий и чистый. Это невероятно! Я все присматриваюсь не появятся ли экземы вновь. Но неделю уже как все прошло. Такое бывает?

Природу этого ни один врач не смог определить. Так как анализы были идеальными

photo_2019-11-05_19-58-55.jpg
4.jpg
9.jpg
8.jpg
Reply to  anna4.ani

Дмитрий, прекратите обманывать людей!

yanabuleeva
yanabuleeva

Да, видно реально результаты. И новая кожа проступает. До лечения экземы были воспаленные и болели при пульсации, еще очень сочились. Сейчас перестали болеть и течь. Только чешутся при заживлении.

еще на руках есть медицинское заключение.
Диагноз: Нуммулярная экзема, которая нашей медициной не лечиться вообще. Только поддерживающая терапия.

1.jpg
2.jpg
Reply to  yanabuleeva

Дмитрий, прекратите о себе же отзывы строчить!

Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.

Ирина
Ирина

Уважаемые посетителя сайта. У основателя клиники 1,5 курса медицинского образования такое сердце или внутренний разум не помогут с такими ничтожными знаниями справить с серьёзным недугом. Если больны вы или ваши родственники, ищите хороших врачей, их не так мало как кажется. Даже рак сейчас довольно успешно лечат, конечно, никакой честный доктор не будет вам обещать 100% исцеления, но продлить жизнь и облегчить страдания можно. Или, ращ уж на то пошло, идите в церковь, молитесь искренне, просите помощи, был у нас в больничной практике чудесный случай исцеления о рака (подтвердили его КТ и МРТ данные), но это была церковь, а Дмитрий — он не Бог, это просто обманщик, который вытащит из вас все деньги и родных не спасёт, так что потом и хоронить будет не на что.
Здоровья вам и думайте, пожалуйста, головой, как бы вам не было плохо, в каком бы отчаянии вы не находились, выход есть всегда, но он точно не здесь

Sava
Sava

У меня наблюдалась резкая потеря зрения на обоих глазах — глаукома, вызванная повышенным глазным давлением. После полутора месяцев лечения в Здравнице и обучения на курсе Скульптор у меня значительно понизилось глазное давление, улучшилось психологическое и эмоциональное состояние, появилось желание найти свой путь и уверенность в успехе лечения. ? Спасибо Дмитрию Раевскому, Школе Свободы Дмитрия Ревского и Здравница Дмитрия Раевского (Ray-d clinic)

photo_2019-07-13_20-40-53.jpg
photo_2019-07-13_20-48-04.jpg
Модератор

Опять выявлены мошеннические действия по подделке положительных отзывов.

Каратель

Я автор заблокированного ныне вебсайта, в котором было (1)уйма негативных отзывов, а также (2)десятки статей и (3)компрометирующих материалов против мошенника Дмитрия Раевского. Весь мой журнал несправедливо заблокирован благодаря лжи и связям Раевского… однако… однако… сюрприз! Полная копия, слово слово, сохранена и УЖЕ опубликована на другом ресурсе.
Все детали я описал в статье ниже.

«РАЕВСКИЙ – О ЧЁМ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ЛИДЕР СЕКТЫ СВОИМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ?!»

теги
#dmitryraevsky #glebalexandrov #raevskyschool #raydclinic #antiraevskyalexandrov #antiraevskyalexandrovxyz #ДмитрийРаевский #дмитрийраевский_глебалександров #ЗдравницаРаевского #ШколаРаевского #дмитрийраевскийлечение #ЛжеГуру #ДмитрийРаевскийМошенник #РазоблачениеРаевского #Секта #СектаРаевского #ДмитрийРаевскийОтзыв #ШколаРаевскогоОтзыв #ЗдравницаОтзыв #биографиядмитрияраевского #ктотакойдмитрийраевский

Раевский - anti-raevskyalexandrov.xyz1.png
Елена
Елена

Работы Дмитрия Раевского и его учеников это просто чудо….это единственное средство к спсению от болезней,,,,,,и главное все что они делают это экологично и кроме потраченных сердечных сил не требует других затрат

Ольга

Дмитрий Раевский и впрямь помогает людям, его методы работают, спасибо, что есть такие специалисты.

Вероника
Вероника

Решила написать отзыв о своем лечении, ходила по врачам, но основную проблему лечения моей болезни нельзя решить традиционной медициной. Мне необходимо постоянное наблюдение врачей. У меня язва желудка и 12-перстной кишки. Но самое главное здесь, то что она появилась у меня наследственно и ее обострения вызваны только из-за стрессов и переживаний в моей жизни и все это очень сильно влияет на меня. Врачи могут только помочь только с точки зрения физического лечения, а моем эмоциональном состоянии никто не может позаботиться и само собой все труды по лечению из-за этого сходят на нет, так как из-за переживаний и стрессов у меня продолжает болеть живот и усугубляться мое состояние, по совету подруги пошла на лечение к Дмитрию Раевскому и оно действительно помогло, я безумно рада, что есть врачи способные слушать и подсказать в трудную минуту как справляться с собой и своим здоровьем, безумно благодарю Здравницу Дмитрия Раевского!

Николай Седлецкий
Николай Седлецкий

Десятки хвалебных отзывов, прям такие все прекрасные, ну очень, слишком, мега прекрасные. Раевский и такой и сякой, ну просто загляденье. И все похвальбы, как будто под копирку. Ну если этот Раевский такой вот «волшебник», то нафига ему пихать свою рекламу в поисковики? Причём так сильно? На первой странице вылезло мне аж 4 сайта с рекламной выдачей. И самое главное, если он такой прям настоящий целитель, то один исцелённый человек приведёт к нему всю свою семью и десятки родственников. К чему этот шум? К чему тогда десятки сайтиков с якобы волшебными исцелениями и позитивными отзывами?
А шум этот вот к чему…. ведь правда совсем ИНАЯ.

Если вобьёте в поисковик, такое словосочетание как
«АНТИ Дмитрий Раевский» или «разоблачение Дмитрия Раевского его бывшими учениками», то вдруг, о чудо, увидите совсем не волшебную правду о господине Раевском.

А можно вбить в поисковик, например, такое словосочетание:
«Исповедь бывшей ученицы Дмитрия Раевского».
Вот одна эта исповедь, перечёркивает абсолютно весь сказочный бред, который пишут на всех площадках члены его секты. Ой, а Вы не знали? Да, он лидер тоталитарной секты. Которая официально признана таковой (есть официальное заключение ведущего сектоведа Е.Н.Волкова о секте Раевского, тоже опубликовано в сети, поищите кому интересно).

Недавно вышла даже программа по 1-ому каналу. Человек и Закон называется. Там господина Раевского (которого зовут на самом деле Глеб Юрьевич Александров) на всю страну уже разоблачили. Так что никакие рекламы тут уж не помогут. Поищите в яндексе «Программа человек и закон о дмитрии раевском».

Каратель

А шум этот вот к чему…. ведь правда совсем ИНАЯ.

Если вобьёте в поисковик, такое словосочетание как

А можно вбить в поисковик, например, такое словосочетание:
«Исповедь бывшей ученицы Дмитрия Раевского».

Наталия
Наталия
1 год назад

Что вы все хотите от Раевского? Что вы ополчаетесь на него? Он психолог — совсем не врач. А вы лезете к нему со своей онкологией, вирусными заболеваниям. Вот как только станет скверно на душе — так сразу к нему. Поможет или нет, но от черных мыслей отвлечет. Психологи — люди, как правило, совершенно никчемные. Пользы они не приносят. И если у Раевского в плане психологии хоть что-то получается, слава ему и хвала. Шарлатан он только в том, что гоняясь за большой прибылью, старается заманить к себе как можно больше клиентов. Он отвлекает их от настоящего лечения, способствуя их гибели. Дело в принципе подсудное. Но только не в нашей стране.