Клиника Визаж, Москва. Пластический хирург С. Пшонкина

klinikavizazh
klinikavizazh
Reply to  sorty70

Добрый день! Мы благодарим Вас за уделённое внимание.
К сожалению, у нас есть все основания полагать, что данный отзыв содержит только недостоверную информацию, которая порочит репутацию врача, но не имеет оснований. Данные выводы можем сделать по следующим моментам:
1) отзыв точно с такого же аккаунта, но другого содержания был оставлен на портал yell не с целью поделиться опытом посещения врача, а с целью снизить рейтинг;
2) в отзыве указана фамилия другого врача, что говорит о Вашем желании продвинуть другого специалиста за счёт данного негативного отзыва;
3) согласно содержанию отзыва, можно судить о том, что Вы не готовились к встрече с пластическим хирургом и не пользовались услугами врачей этой специальности, включая вышеупомянутого Вами специалиста, ведь запрос контактов пациента ни в коем случае невозможен. По Законодательству РФ распространение персональной информации строго запрещено. Даже на публикацию фотографий результатов врачи получают разрешение от пациента.
Желаем всего доброго!

37a558b9-5177-4fb8-b789-cb7a7da8244e.jpg
sorty70
sorty70
Reply to  sorty70

Вы внимательно читайте, что пишут о вас, клиника Визаж, в группах на фейсбуке, а пациентка, скрин которой приложен — реальная потерпевшая от рук пожилой женщины -хирурга С.Ю. Пшонкиной. Мы с ней встречались. Так что не надо о рейтингах. Вы о людях думайте, которые приходят и доверяют вам не только свою жизнь, но и деньги. Увы. Не рекомендуем по-прежнему

Ирина
Ирина

Я благодарна Светлане Юрьевне за такую потрясающую работу, она мне делала увеличение груди, и у нас получился третий размер, красивый третий размер. я очень довольна, так как грудь выглядит натурально, не видно вообще швов, муж очень доволен результатом как и я.

Ольга
Ольга

Светлана Юрьевна исполнила мою мечту, я наверно лет с 15 мечтала о красивой груди, но сначала родители были против, потом муж сказал что только после того как рожу ребенка. Во время кормления она и стала идеальной третьего размера, после кормления кожа стала дряблая и тот небольшой объем который появился весь и ушел. И вот наконец то моя мечта осуществилась. Женщине нужно любить себя, но у меня как-то не получалось. А сейчас я очень довольна, результат потрясающий, я научилась себя любить

Ангилина
Ангилина

Моя мама на пластику век довольно долго решалась, и ей перед операцией проводили обследование, но сейчас она настоящая красотка. Она делала операцию у Светланы Юрьевны, она настоящий профессионал в своей сфере, сделала все невероятно красиво, минус лет 10 точно. На сайте у Светланы Юрьевны даже есть фото моей мамочки, можете посмотреть. Спасибо Светлане Юрьевне за такую красоту, за то что помогли моей мамочке снова почувствовать себя красивей и стать уверенней в себе.

Елена
Елена

Я отношусь очень даже положительно к пластической хирургии, так как сама делала себе подтяжку груди, за то теперь чувствую себя уверенней перед мужем да и вообще уверенность в себе есть. А когда бросила кормить и грудь просто сдулась и висела растянутой вообще никакой привлекательности в себе не чувствовала. Зато теперь красота, спасибо большое Светлане Юрьевне за то что сделала такую красоту. Я счастлива.

Катюша
Катюша

Профессиональный доктор с большим опытом, очень внимательная, трепетно относится, приятный человек и замечательный хирург, все это я про Светлану Юрьевну Пшонкину. Я у нее делала увеличение груди, и результат просто потрясающий, не думала что так красиво вообще возможно сделать. У меня изначально была одна грудь первого размера, а вторая второго, и когда я увеличивала грудь Светлана Юрьевна мне сразу исправила всю асимметрию. Теперь нет никаких комплексов, все красиво, аккуратно. Спасибо вам огромное.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.