Официальный сайт:https://epilfix.ru/
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!

Полина СоловеваАмелияАлина Сергееваdmiriy.i Авторы недавних комментариев
Алина Сергеева
Алина Сергеева

Очень хороший результат

Прошло пол года после открытия, а мои вложенные 900 тысяч уже считай ко мне вернулись, до окупаемости осталась пара месяцев. Прибыли ежемесячная порядка 130 тыс, плюс минус.. От клиентов отбоя нет!))

Амелия
Амелия

Я счастлива и рекомендую к сотрудничеству!

Я из Новосибирска. Город у нас большой, салонов на каждой улице по 5-10 штук. Я долго думала, как клиента удивить. И я нашла способ! Вместе с «Эпиляшкой». Чудо менеджеры консультировали меня постоянно, мне кажется, иногда меня хотелось послать, от моих бесконечных вопросов, но девочки, особенно хочу отметить Марию, всегда в радостью со мной общались. Я открылась. Открытие сделала яркое, как праздник. По совету девочек менеджеров запустила предлагаемую ими акцию. И дело пошло сразу, к моей неожиданности даже. Я в плюсе. Я счастлива и рекомендую к сотрудничеству!

Полина Соловева
Полина Соловева

Я боялась, очень боялась начинать. Но компания настолько ведет вас за руку, в мир первого бизнеса, что даже предоставляет вам первые 50 клиентов. А дальше дело за малым, ждать и работать, все окупиться. И мой совет, не скупитесь на рекламу, развивайте инстаграм, оттуда большинство клиентов. Отзывы о моей работе только положительные. У меня еще не окупилось, но я на финишной прямой.