Официальный сайт: https://real-steklo.ru
E-mail организации: info@real-steklo.ru

Адрес
г. Москва, Шоссейный проезд, д. 18

Склад: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, 24

Офис “Юг” (скоро открытие): ЖК “Государев дом”, д. Лопатино, ул. Сухановская 3, пом.2

Телефон
+7 (495) 118-27-97

РЕАЛ СТЕКЛО – производство конструкций из стекла и зеркал
Наша компания обладает собственным производственным комплексом, что позволяет нам давать конкурентные цены и выдерживать кратчайшие сроки.

Мы с удовольствием сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями.

5 2 votes
darin
darin
2 лет назад

Заказывали в этой компании зеркало в ванную. Зеркало нужно было больших размеров, потому что ванная комната не маленькая. Благодарю менеджера компании, который помог мне во всём разобраться, вместе с ним выбрали дизайн зеркала, подобрали размер и обсудили все остальные вопросы. Стоимость меня устроила, заплатили меньше чем ожидали. Не возникло проблем с оформлением и доставкой, с этим в компании все в порядке, доставили своевременно, предварительно позвонили мне по телефону, предупредили о доставке.

Валентина
Валентина
2 лет назад

Всем здравствуйте! Оставлю и я отзыв о работе этой компании. Сделали ремонт в ванной комнате, и дело дошло выбора чем мы будем загораживаться от брызг воды когда моемся. Старые добрые занавески не наш вариант решили мы и начали искать альтернативные решения. Через картинки в поисковике с примерами готовых работ вышли на компанию “Реал стекло”, почитали отзывы и решили обратиться к ним. Приезд замерщика не заставил себя долго ждать, он все замерил, показал по каталогу варианты и мы оформили заказ на стеклянную перегородку. На изготовление ушло 6 дней правда, но доставили и устанавливали в один день. Стекло толстое, прочное, конструкция не шатается, плавно сдвигается без особых усилий – в общем к качеству работы и самому продукцию никаких претензий.