Компания Остиум

Артем
Артем

Приятно работать с профессионалами. У «Остиум» сделали заказ дверей под определенные сроки. Спасибо ребятам, все сделали в срок, от чего совершенно не пострадало качество. Рекомендуем!

Евгений
Евгений

Двери заказывали у Остиум Плюс из коллекции STILL. Сразу решили заказывать приличное качество, а не массовое производство. В приличном офисе не место продукции из массмаркета. Тем более что по цене предложили вполне лояльные условия. В результате получили качественную продукцию по адекватной цене. Отличная работа и своевременное выполнение заказа. Рекомендуем к работе. Компания с современным подходом к работе, ценит своих клиентов и репутацию.

Виктория
Виктория

Добрый день! Хочу рассказать о своём сотрудничестве с компанией «Остиум плюс». Пришлось пообщаться со всеми менеджерами Надеждой Лебедевой, Дианой Рудаковской и Диной.
Все менеджеры как один не могут принимать решение самостоятельно и начинают отнекиваться от выполнения своих прямых обязанностей. Считаю отдел продаж совершенно не компитентным!!!
Сделали мне дверь с неверно установленными отбойными пластинами и не допоставили наличник на одну из сторон. Оказалось, что наличник они делают на одну сторону, в договоре было указано «комплект наличника» и в переписке и телефонном разговоре ни разу не обмолвились о том что наличник будет на одну сторону. Работая на производстве дверей 10 лет назад у нас комплект наличника – это наличник на обе стороны.
Отправив письменную претензию о не верно изготовленной двери и недоукомплектованности изделия, ответ от рекламационного отдела не получила и спустя 1,5 месяца с момента обращения. От Рудаковской пришел счет на 8 с лишним тысяч рублей на имя моей компании на доукомплектацию и исправление косяков «Остиум плюс».
Пришлось исправлять все недочеты за счет своей компании. Надеюсь что получится возместить все свои расходы через суд.
Обращаю внимание всех потенциальных клиентов «Остиум плюс»!!! Не обращайтесь к ним. Сделают однозначно с косяками и просрочкой поставки. Придется потратить не только свои деньги, но и нервы! А также можно потерять свою репутацию перед клиентами.