Уфимский Оконный Завод

Катя БилаАннаСоняkrymovaSmoderator imho Авторы недавних комментариев
khametrus

Возились с женой с выбором оконной компании больше недели. Зашли в Уфимский оконный завод и сразу понравилось обслуживание: Мужчина, который нас консультировал Ильдар, все четко расчитал (нам нужен был блок), порекомендовала профиль VEKA. Получилось не то чтобы дешево, но с учетом первого впечатления неплохо. Замеры сделали в этот же день, где-то через неделю установили. Я немного волоку в теме, поэтому могу сказать, что работу сделали на совесть: без зазоров, искоса и халтуры. Благодарю!

имхо.jpg
Taran63

Хорошие специалисты

Я доволен продукцией окнами VEKA и работой “Уфимского Оконного Завода”. Отдельное спасибо директору Ильдару, за отношение к клиентам, Быстро все расчитали, заказали на производстве, привезли и установили.. Всегда на связи, не нужно никого искать! Долгих лет успешной работы вам!

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

krymovaS

Порадовали

Заказали окна, а подарок еще дали москитную сетку, качество окон и установки так же устроило

Соня
Соня

До сих пор хороши.

Я уже заказывала у них окна 2 года назад и осталась довольна. По это тому, когда, потребовалось ещё заменить окна, но уже в новой квартире, обратилась в уфимский оконный завод. Работы как обычно прошли хорошо, каждый выполняет свои задачи на отлично. Спасибо, что за всё время не изменились, а стали только лучше.

Анна
Анна

Окна очень хорошие и монтаж мне понравился, все ровнёхонько и аккуратно

Катя Била
Катя Била

Приемлемая цена и качественная работа. сделали нам подарок!