Официальный сайт: https://zerist.ru

+7 (495) 105-92-16

Режим работы
ПН – ПТ: с 9:00 до 20:00
Прием заявок 24/7

ZERIST — сделаем из стекла и зеркал всё, что угодно!
Фабрика зеркал в Москве занимается созданием стандартных и эксклюзивных стеклянных конструкций. Каждое зеркало и стекло экологично, прочно и устойчиво даже к интенсивному физическому, температурному и химическому воздействию, так что их можно устанавливать в интерьерах жилых, офисных и иных пространств.

Наш завод готов реализовать все связанные со стеклом дизайнерские пожелания – и создать нечто уникальное и совершенное. При этом нам неважно, частный вы клиент или подбираете решение для офиса – мы занимаемся и оптовыми заказами, и розничными.

Илья
Илья

Мне понадобилась стеклянная перегородка для душевой. По поводу расценок меня наиболее всего устроила эта компания. Ну и в конечном же счете все было нормально в плане обслуживания. Изначально менеджер подсказал мне по подбору, а также ещё и подробно проконсультировал меня абсолютно по всем вопросам. Изготовление заняло 7 дней. Мне ещё важно и то, что сама перегородка получилась красивая и надежная (НИЧЕГО не течет на пол!). В интерьер она очень даже вписалась.

Feodor
Feodor

Заказывали стеклянные двери для душевой кабины. Хотелось, что б как в кино, тем более, что ванная комната в квартире большая и можно было разгуляться. Компанию эту нашли в интернете. Скажу честно: заманили ценой. Они реально самая низкая на рынке.
Замерщики приехали на следующий день после подачи заявки. Обмерка всего минут 15 заняла, а производство 6 дней. Монтировали всего часа 3, что не так уж и долго.
Качеством работы и материалов полностью довольны. Советую брать одностворчатый вариант, потому что это проще всего в обращении (ломаться просто нечему) и по цене дешевле всего выходит.
Из душа с такой дверью можно легко замутить хамам прямо в квартире при помощи простой водопроводной воды.
В общем никак не могу нарадоваться на эту покупку.

3.jpg
Екатерина
Екатерина

При заказе стеклянной перегородки, были приятно удивлены, что при оплате наличными у нас вышла скидка под 10%. Сотрудники высококвалифицированные специалисты, просчитали нам смету на месте, сразу после вызова, по которой нареканий у нас не возникло. Также нам подарили великолепную картину, так как стоимость ремонта в нашей крупногабаритной ванной вышла в 70000 р., что так же оказалось очень приятным бонусом. Бесплатный замер так же входил  в стоимость проведенных работ, остались очень довольны качеством и профессионализмом этой компании.

Игорь
Игорь

Обращались недавно, в данную компанию, по рекомендации знакомых, делали душевую под наши размеры на заказ. При выборе нам помогли подобрать подходящий вариант, за что огромное спасибо, а то сначала как-то растерялись из-за массы вариантов. Перед тем как отдать заказ на изготовление, сделали небольшой дизайн-проект и показали как будет выглядеть душевая в итоге. Пообещали все сделать в течении 7 дней. Но в итоге изготовили за 10 дней. Ребята от этой же компании приехали и все установили как было оговорено в договоре, получилось очень красиво. Все сделали аккуратно, ничего нигде не подтекает, стекло без сколов и царапин, не нарадуюсь.

Logman
Logman

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.