К-Строй, kstroy78.ru

Официальный сайт: http://kstroy78.ru/
Вконтакте: https://vk.com/k_stroy78

Строим дома из газобетона, монолитные ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ОСТЕКЛЕНИЕ

Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
1 Комментарий
евгений
евгений

Всех приветствую, я давно уже подумывал перебраться в Питер, и мечтал жить в загородном доме, год назад я обратился в компанию К-СТРОЙ заказал у них строительство дома под ключ. Что могу сказать компания за рекомендовала себя положительно, хоть я и живу в другом регионе периодически приезжал смотрел и видел весь процесс работы. И скажу вам так как проект составили так и есть не единого отклонения от проекта нет дизайнер сразу видно опытный четко знает свою задачу. Сейчас строительство едет к завершению, и на этой стадии меня все устраивает. Прямо все сделали как я хотел не каких отклонений от проекта нет. Сейчас вот планирую переезжать, А так я хочу сказать работой компании К-СТРОЙ я очень доволен, ответственно относятся к своей задачей выполнили все как я хотел без всяких проблем, редко встретишь таких ответсвенных, но я в них не ошибся. Не каких претензий в их адрес у меня нет, а на оборот хочу выразить свою благодарность, сейчас переду хочу у них заказать фасадные работы, всю подробную информацию вы сможете найти тут http://www.kstroy78.ru