1ATS, 1ats.ru

Сергей

Как я уже писал, мне нужен был городской московский номер под разные сайты, проекты, чтобы шла переадресация на мобильный телефон. Из многих вариантов пока выбрал этот сервис по главным причинам.
Простая регистрация
Быстрый выбор номера в москве
Быстрый запуск услуги без пополнения баланса!
Я только выбрал номер, указал номер для переадресации, повесил на сайт и уже поступают звонки, а в личном кабинете вся статистика!
Возможность записи разговоров.
Есть нюансы. Я выбрал 1 городской номер, но мне надо было еще 3. В итоге в ТП сказали, что первый номер по 100р в месяц, а последующие по 200р. в месяц и мне надо пополнить баланс еще на 600 рублей, чтобы в итоге было 700р. Но печаль в том, что мне это сообщили в понедельник, когда кипит работа и у меня уже нет времени что-либо делать. Именно по этой причине я ставлю огромный минус, что ТП не работает в выходные и круглостуточно. Нежели бизнес не дает такой прибыли, чтобы нанять на ТП в выходные и ночное время? Ведь по затратам это скромные суммы.

Ладно, продолжим отзыв мой.

Хочу предложить компании доработать такие фишки:
добавьте возможность указать для чего номер телефона — для компании, сайта или отдела. А то не всегда поймешь для чего он используется.
Список хотелок и доработок буду пополнять. Посмотрим, как отреагирует компания на просьбы по внедрению необходимых функций. Данный отзыв буду обновлять и дописывать по мере работы с сервисом.

Обновление от 18.10:
Было на балансе 23-25 рублей. Пополняю баланс на 600 рублей через вебмани — на балансе осталось 599 рублей.
«Где деньги, брат»?

Обновление от 19.11.2017:
Как обычно, открываю сайт, хочу зайти в личный кабинет, где пароль давно сохранен в браузере и выдает сообщение:
«Логин или пароль введены неверно». Думаю, ну как же так?
Ладно, пробую восстановить пароль по номеру телефона. Приходит пароль — ввожу и опять такое сообщение!

Попытки мне нуже надоели — звоню по телефону в техническую поддержку. Описываю проблему, а чувак мне говорит:
«- Я не знаю как решить эту проблему, звоните в понедельник»

Это че, прикол такой? Я звоню в ТП, а чел с ТП не знает как решить проблему и предлагает мне звонить в понедельник. И кто мне понедельник поможет — бухгатер, финансист, маркетолог, директор? Или быть может именно сотрудник ТП должен это решать? А нельзя ли приостановить списание денег тогда, если у вас что-то сломалось и я не могу этим пользоваться, может мне надо номер поменять, переадресацию изменить, а я тупо не могу это сделать из-за этого бага, а ведь деньги то списываются за этот день!

В общем, ситуация неприятная очень!

Обновление от 20.11.2017:
Сегодня каким-то образом без обращения в ТП и компанию зарабаотал старый пароль :)))
Что доказало конкрентный глюк и баг у самого сайта.

Обновление от 07.12.2017:
Товарищи, это просто какая-то дичь!!!
Целый месяц у меня записывались входящие звонки. Вчера захожу в Личный кабинет и вижу, что с 22 числа записей нет!
Звоню в ТП, в ТП говорят, что функция у вас не подключена. А я спрашиваю — зачем вы мне ее отключили? Ответ — мы ее не отключали.
В итоге выясняется, что создав аккаунт, мне дарят беспалтные записи определенное время, и всем насрать, что на балансе 1800 рублей было — по прошествии некоторого времени бесплатная функция записи отключается без уведомления и предупреждения! И не включатся автоматом! Представляете? Что мне сейчас говорить клиентам, которые оплатили телефонию и записи разговоров — понятия не имею. Но скажу им, что это такая особенность сервиса 1 АТС. И пусть они сами делают выводы каким сервуисом мы воспользовались.
Просто нет слов! Разработчикам за такое надо лишать зарплат или увольнять!
p.s. Снижаю рейтинг сервиса на еще одну звезду. Осталось две.

Сергей

Захожу в кабинет, а там ошибки кругом….

Показываю скрин ТП в чате, а им похеруууууу…… они — типа пишите нам на почту. А ты, НАФИГА ТЫ НУЖНА ТУТ В ЧАТЕ? Увольняйся или убейся, но не трать время клиентов по чем зря…..

657567545.jpg
5685858.png