Онлайн-касса.ру, online-kassa.ru

Константин
Константин

Как предприниматель, ознакомился с новым законодательством и решил приобрести кассовый аппарат. Наиболее приемлемые условия нашел на сайте компании. А еще понравился онлайн-чат, где удалось подробно узнать о товаре, всех его особенностях. Заказанный аппарат Атол Sigma 10 получил в срок. Полностью соответствует описанию. В настройках и использовании никаких проблем. Сделали скидку на обслуживание.

Света
Света

Заказывала на сайте онлайн-кассу Меркурий 115Ф для своего магазина. Спасибо за консультацию менеджеру, который все рассказал, а так же после получения помог с подключением )))

Ирина
Ирина

Обращались сюда за покупкой онлайн-кассы, модель выбрали Эвотор 7.2, + взяли доп услуги по обучению работе и техсопровождению. Что сказать, в целом работа компании понравилась, доставили быстро, с документами и оформлением помогли, провели подробнейший инструктаж, так что с управлением мы разобрались буквально сразу. Цена\качество могу оценить на твердую пять.

Irina0702
Irina0702

Менеджер посоветовал приобрести кассу Меркурий 185ф, для лотерейной отрасли она идеально подходит, + есть аккумулятор. Работаем с ней уже 2 месяца, реально хорошая вещь. С доставкой и оплатой проблем не возникло.

Евграф
Евграф

Попался уже на онлайн кассе, выслал 2300 руб, сплошные обещания сладкого сотрудничества. Отказался от их услуг, деньги оставил им. Данила звонит и обещает сладкий возврат, а в итоги тишина и нуль ответов. Не советую влазить в их пирамиду.