Банкротсво для физических и юридических лиц за 6-12 месяцев с гарантией. Команда арбитражного управляющего Тепловой Алены поможет вам! Сотрудники компании это юристы, а не продавцы и консультанты. Все сотрудники имеют опыт работы в ФССП, налоговой и в Следственном комитете. Мы знаем, как будут думать и действовать ваши кредиторы! Команда Тепловой разработает для вас наилучшие финансовые условия, учитывая вашу личную ситуацию и доход с сохранностью имущества и активов.
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 4, корп. 1
+7 (901) 417 54 17, 8 800 101-41-03


Благодарим команду Алёны Тепловой за оказание помощи и избавления от всех долгов. Мы с мужем в свое время понабрали кредитов, кредитных карт. Платили всегда вовремя, но у нас родились погодки . И стало очень тяжело. Мы решились на банкротство. Процедура прошла быстро, мы не пожалели, что обратились к Алёне.
Хотелось действительно поблагодарить сотрудников, которые здорово мне помогли в вопросе оформления процедуры банкротства. Честно говоря, когда я брала кредиты достаточно кредиты, то доходы мне позволяли закрывать долги без проблем. Не буду в подробности вдаваться, но в 2020 из-за пандемии попала под сокращения. Ну и к началу 2024 (если брать тело долга, проценты, пени и штрафы) набежало почти 5 миллионов. В компанию Алены обратилась в основном исходя из большого количества положительных отзывов. Мне буквально пошаговую инструкцию дали необходимых действий при оформлении. Объяснили как все «подводные камни» обойти, какие необходимо документы собрать и как грамотно подать заявление. На всех этапах подробно объяснили нюансы и всегда были на связи, а это реально важно когда нужно кучу всего сделать и при этом держать в голове серьёзные объёмы информации. В общем, за 9 с небольшим месяцев удалось получить решение суда о списании моих долгов. Считаю, что на 100% правильно сделала обратившись в компанию Алены, когда у людей большой практический опыт в решении подобных вопросов, то это сразу ощущается.