Онлайн-сервис Usedesk.ru

АндрейЕвгенийVikssSpace Авторы недавних комментариев
Vikss

Лучший хелпдеск

Долгое время были в поисках системы, которая могла бы сконцентрировать поступающие тикеты с различных каналов связи воедино. Испробовали несколько сервисов, а в итоге остановились на Usedesk. И вот почему: эта система отвечает всем требованиям и задачам нашей работы, а также подходит по всем критериям, которые нам важны. Заявки собираются с почты, чата на сайте и соц.сетей. Сообщения групп и упоминания хранятся в одном интерфейсе, отвечать можно прямо из системы. К тому же, статус каждой заявки виден и возможность пропустить ответ уменьшается. Правила и база знаний гораздо упрощают взаимодействие с клиентами. И еще один немаловажный критерий – цена за использование сервиса. Здесь она доступнее, если сравнивать со многими другими ресурсами. Ругать особо не за что, все устраивает.

Евгений
Евгений

Лучшее решение

После нескольких проведенных анализов рабочих процессов выяснили, что была проблема в доведении заявок до конечного действия. После этого было принято решение внедрить систему, которая позволила бы усовершенствовать отдел обслуживания. Были рассмотрены несолько HelpDesk систем, но остановились на Usedesk. По итогу: отдел получил ясное понимание с чем работать, каждый сотрудник занимается определенными задачами. Плюс для руководителей – можно послушать записи разговоров. Количество людей в отделе было сокращено, что также отнесем к положительным моментам. За почти год использования не возникло сомнений дальнейшего применения сервиса.