Региональный центр тестирования мигрантов при Уральском колледже экономики и права, Екатеринбург

Официальный сайт: https://migcol.ru
Вконтакте: https://vk.com/migcol
5 3 votes
IceStorm
2 лет назад

Даже не предполагала, что есть место, где ко мне, мигранту, отнесутся по человечески. Так устала от настороженного отношения, опаски, не будут ли со мной проблемы, да и знаю ли я вообще русский язык Но в центре тестирования мне реально помогли, и я даже сначала прошла пробное тестирование, которое помогло выявить некоторые мои ошибки.
В любом случае экзамен я благополучно прошла и необходимый сертификат получила меньше чем за 10 дней. Как хорошо, что мне подсказали сюда обратиться, чрезвычайно довольна.

Мавсед
Мавсед
2 лет назад

Я приезжий с солнечного Таджикистана, так как в Москве на работу устроиться сложно, то я приехал по приглашению родственника в город Екатеринбург. Но при приеме на работу, почти сразу-же столкнулся с тем, что мне нужно пройти тестирование и патент на знание русского языка.

Сейчас не как раньше и чтобы меня взяли на работу, то нужно обязательно пройти данную сертификацию. В Региональный центр тестирования мигрантов при Уральском колледже экономики и права, мне посоветовали обратиться мои родственники, которые тоже недавно работают, в городе Екатеринбурге и проходили в нем тестирование по русскому языку. Я легко прошел тестирование и получил патент, в установленные сроки, при этом все было на высоком уровне.

Хочу отдельно поблагодарить персонал данного центра тестирования мигрантов, за не предвзятое отношение к людям из разных союзных республик бывшего СССР. Спасибо хочется сказать и тем людям, которые организовали и дали жизнь этому Региональному центру тестирования мигрантов при Уральском колледже экономики и права. Спасибо Вам за труд.