Франшиза GrandWay

Франшиза GrandWay — предложение, которое позволит вам открыть бизнес по предоставлению рекламных услуг. Целых шесть направлений, которые наверняка станут интересны предпринимателям, которые хотят чтоб о них узнали. Но каким может стать сам бизнес в плане прибыльности? Какие отзывы о нем?

Внимание! Компания не проверенная
0
3.8 8 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна
Татьяна
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Если внимательно рассмотреть рекламу франшизы, то сразу бросается в глаза набор общих фраз и никакой конкретики. Обычно это характерно для компаний, которые несерьёзно относятся к своим обязанностям и после подписания договора сливаются, получив паушальный взнос. Например, непонятен размер самих инвестиций и все, что касается обучения франчайзи. Франшиза охватывает разные направления, будет ли она в состоянии  показать профессионализм в каждом из них?  Ещё одним немаловажным вопросом является отсутствие конкретики обязанности сторон. Непонятно какие обязанности берет на себя франчайзер. Сомнение вызывает сам размер паушального взноса от 50.000 до 500.000 рублей и роялти от 5% до 10%. Ничего не говорится о дополнительных инвестициях, вероятно информация о них намеренно скрывается и после подписания договора станет «приятным» сюрпризом для франчайзи. Само понятие франчайзинг подразумевает взаимовыгодное сотрудничество на конкретных условиях, с предоставлением уникальной модели бизнеса и исполнение известного бренда. А здесь, на мой взгляд, франчайзи покупает кота в мешке. Я не советую инвестировать в эту франшизу, это сотрудничество имеет большие риски. Для того чтобы как-то обезопасить себя, потенциальному инвестору  нужно хотя бы найти побольше информации об этой компании из независимых источников. А лучше, если кто-то решил выбрать именно такое направление бизнеса, то подыскать франшизу с более прозрачными условиями и с подтвержденным результатами работы на конкретных примерах.

0
Василий
Василий
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Читал об этой франшизе. Если честно, доверия не вызывает, хотя направление перспективное. Изучая предложение, я сразу заметил ряд моментов, которые ставят под сомнение желание сотрудничать с данным проектом.
Прежде всего, хочется отметить отсутствие конкретных прогнозов по окупаемости. Надёжный франчайзер всегда оглашает сроки, в течение которых предприниматель сможет вернуть все свои расходы и выйти на стабильную прибыль. 
В целом неясно, чем именно поможет эта франшиза и за что нужно отдавать такие деньги. Если это программное обеспечение для создания текстов и рекламных буклетов, нужно указывать, какое конкретно. Бизнес-модель не сформулирована, непонятно, как работает франшиза и как создаётся реклама с её помощью.
В конце концов, начинающему предпринимателю в сфере рекламы требуется обучение, а также продвижение своего проекта в сети. Франчайзер этого не обещает — судя по информации, предпринимателю придётся вникать во все тонкости рекламного бизнеса самостоятельно, а также немало своих средств вложить в продвижение. Это непросто, учитывая высокую конкуренцию в этой сфере, и очень странно, что франшиза никак в этом плане не содействует. 
Подводя итоги, можно сказать, что франшиза берёт на себя всего два обязательства: взимает паушальный взнос и роялти, а в остальном практическая польза данного проекта не раскрывается. Я считаю, что франшиза должна предоставлять конкретные цифры и сроки по окупаемости и размерам чистой прибыли, обучать начинающих франчайзи, а также давать стабильную обратную связь.

0
Антон
Антон
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Франшиза — это не бесплатные деньги, здесь также требуются вложения и усилия. Компания не заявляет, что она предоставляет все бесплатно и никаких расходов потенциальный франчайзи не несет, но расходы в отличие от других франшиз и сервисов действительно минимальные. Это объясняется тем, что IT-продукты не требуют аренды офисов, найма сотрудников, ведь все, что нужно, чтобы на них зарабатывать — это телефон или ПК и доступ в интернет. Да это звучит маняще и сладко, но ведь это действительно так)

Другое дело оффлайн франшизы, например, в сфере общепита, да там уже расходы большие. В этом и преимущество GrandWay — инновационные IT-продукты, которые можно продвигать и зарабатывать на этом. 

Будешь много вкладывать — будешь хороший выстрел, не будешь делать ничего, соответственно, и получишь ничего)

0
ILDAR
ILDAR
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Сам являюсь партнером компании. Никаких обманов и тому подобного не было, все довольно прозрачно и чисто, весь план действий подробно объясняют и доводят за руку до первого результата. Конечно, если ничего не делать и палец об палец не ударить, то ничего и не получишь.

С самого начала у меня есть полноценное обучение, курирования меня как партнера, на все мои вопросы были подробные и полноценные ответы. Смело могу заявлять, что доверяю компании и её инструментам, потому что я нахожусь внутри этой системы, а не являюсь сторонним наблюдателем.

0
Татьяна
Татьяна
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Не знаю кто здесь пишет статьи, но очень похоже, что заказные отзывы для очернения бизнеса. Являюсь франчази компании GrandWay и могу сказать, что это крутая, молодая, стремительно развивающаяся it- платформа для клиентов и бизнеса с продуманной бизнес-моделью. Компания аккредитована Сбером. Работаем и неплохо зарабатываем! Прежде чем писать что-то надо проверять, а охаять можно любой бизнес.

0
Павел
Павел
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Очень забавная статья, потому что у компании все данные подробно и четко отражены на официальных ресурсах по бизнесу, в том числе на сайте руспрофайл.
Юридическое лицо работает уже на протяжении 4 лет, официально зарегистрирован товарный знак, в компании полное комплексное обучение партнеров, есть бесплатная бизнес академия которая помогает с первых дней уже самостоятельно пройти обучение и начать зарабатывать.
Автор статьи пишет: «GrandWay утверждает, что с 2020 года они открыли 345 франшиз, но, кроме как на бумаге, эти успехи нигде не видны». Однако автор даже не удосужился заглянуть на информационные ресурсы, отражающие деятельность и прибыльность компании. Если обратиться к ресурсам, то можно увидеть, что за 2023 год выручка компании выросла на 437%, а чистая прибыль на 88%. Оборот компании исчисляется сотнями миллионов рублей.
Рейтинг надёжности компании высок, сдаются все отчёты и платится налоги.
При этом нет не одного негативного отзыва самих партнёров, а только от них положительные отзывы, при этом видно что статья составлена не компетентна и сами заключения не каких обосновании не имеют.
Очевидно, что компании растет и развивается прозрачно и чисто, статьи, подобные этой не подкреплены никакими достоверными данными, а основываются исключительно на выдумке и личной неприязки автора.

0
Елена
Елена
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Здравствуйте, меня зовут Елена . Предприниматель . Являюсь партнером компании GrandWay. Когда я на мероприятии компании услышала маркетинг данной франшизы, была просто в восторге . Я нашла , что искала много лет . Компания аккредитована , финансы прозрачные, договор лицензионный, сильное обучение . За год я выросла в своих глазах, многому научилась . Компания растёт молниеностно. Окупить франшизу действительно за короткий срок можно , но надо работать . Если купить франшизу и сидеть ничего не делать , то конечно никакого дохода не будет . Вы посмотрите , есть ли хоть один негативный отзыв от франчайзи? Все довольные работают засучив рукава. Потому что все видят маркетинг , как зарабатывать и к чему стремиться. У нас в компании организованы открытые мероприятия по маркетингу , презентация по всем направлениям , все прозрачно и открыто для потенциального франчайзи . Приходите и послушайте.
Посчитайте , сколько надо денег , что бы открыть магазин , детсад и др. виды бизнеса ? Простой человек не сможет потянуть . Здесь же любой желающий человек, позволит себе приобрести нашу модель бизнеса . Компания обучает , даёт инструменты и говорит: «работай и зарабатывай с минимальными вложениями». Было бы желание .
Так что ребята , негативные отзывы , это значит , что кому-то мы встали поперёк . И у нас большое будущее !!!!

0
tetra04
tetra04
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Добрый день! Сам я являюсь партнером компании с 2020 года, за весь период существования изучил компанию изнутри, в течении 4х лет видел развитие самой компании.

  1. компания имеет официальную регистрацию можно ознакомиться на официальных ресурсах по бизнесу. Название ООО «Максимум»
  2. Компания имеет зарегистрированный товарный знак.
  3. Рейтинг надежности высокий, это тоже открытые данные
  4. Сотрудничает с Тинькофф банком и Сбербанком в последнем прошла аккредитацию.

Что касается слива. Я по сегодняшний день развиваюсь с этой компанией, окупил свои вложения и вышел в хороший плюс. Сопровождение и обучение на всех этапах развития и запуска.
Размеры паушального взноса единоразовые, роялти как и в любой франшизе присутствуют ни для кого не секрет. Не понимаю в чем может быть сомнения. Если бы изучили документацию досконально, начиная от лицензионного договора соответственно сомнений не было.
Дополнительные инвестиции. Распишите пожалуйста. Не слышал и никогда дополнительно ничего не инвестировал, а только получал за проделанную работу.

Компания имеет четко выстроенный маркетинг и бизнес процессы, показывает только положительную тенденцию.

Как можно вообще описать компанию не узнав ее от официальных источников. К примеру от самого владельца бизнеса, он всегда открыт для разговора и не избегает никого. Вы можете свободно приехать в головной офис компании и найти руководство. К сожалению таких манипуляций не было проведено от авторов, остаётся думать только о том, что успешно развивающую компанию хотят пролить грязью вызвать негатив, уважайте чужой правомерный труд.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля