ТДП ПОРТАЛ, tdp-moskva.ru

Телефон: +7 800 500 3961, +7 499 110 4133

Аффилированные компании:

• Таганский Дом Права, телефон 8 (495) 646-81-12
    Адрес: г. Москва, ул. Земляной вал, д. 60. БЦ «Николоямская Плаза», три минуты пешком от м. Таганская (кольцевая)
    Сайт: vernutavto.ru
    Сайт: msk-avtoyurist.ru
  • ЦФБ, chargeback24online.ru
Артем
Артем

Общался с юристами через портал, очень вежливые и грамотные юристы! Все доходчиво объясняют. Позже приезжал в офис Таганского дома права где получал консультацию и заключал договор оказания юридических услуг. Все условия были выполнены, я доволен работой данной компании.

Елена
Елена

Быстро и качественно оказывают юридические услуги, осталась максимально довольна! Хороший офис в центре, сотрудники вежливые и исполнительные. В общем компания подошла мне во всех смыслах, хочется поблагодарить.

Ольга
Ольга

Юридические услуги сейчас стоят немало, но правоту свою нужно доказывать. Здесь ценник средний по Москве, отношение очень хорошее к клиентам. Со мной работали на протяжении 4-х месяцев, пока отстаивали мои права за наследство. По итогу получилось у них доказать то, что завещание, в котором я не фигурировала, было поддельным. Благодарю за работу, вы молодцы!

Сергей
Сергей

Остался крайне доволен проделанной работой юристов. Очень оперативно и грамотно выполнили все задачи, всегда были на связи и информировали обо всем. Кому нужны реальные специалисты могу посоветовать только их. Еще раз огромное спасибо.

Антон
Антон

Конченые юристы, у которых нету даже образования