Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб»

5 4 votes
Guard
Guard
3 месяцев назад

Отличные мастера по перетяжки мебели работают в мастерской «Перетяжка мебели в СПб». Заказывала у них перетяжку мягкого гарнитура, состоящего из трехместного углового дивана, двух кресел и двух пуфиков. Не нарадуюсь теперь на обновленную мебель. Еще приятно, что в компании работают вежливые и милые люди, которые все делают вовремя и с улыбкой.

2 месяцев назад

Диван пострадал во время ремонта, был весь испачкан в краске, отмыть было просто нереально, Решили отдать на перетяжку. Приехал мастер, сделал замеры. Нашли подходящую ткань. Весь ремонт занял около месяца, так что пришлось подождать. Но диван перетянули очень качественно. Мы довольно

2 месяцев назад

У нас на даче было кресло, которое простояло всю зиму на улице и полностью
потеряло вид. Решили отдать в перетяжку. Мастер приехал, сделал все необходимые замеры, предложил выбрать цвет ткани. Через месяц получили назад свое кресло, оно было как новеньькое

vikyiv
vikyiv
1 месяц назад

Хочу поблагодарить мастеров из «Перетяжки мебели в СПб» за качественную работу. Из моего старого дивана сделали отличную новую мебель. Ремонт оказался значительно дешевле покупки нового дивана.