0
Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 558)
- IT компании (232)
- Бизнес-школы (24)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (36)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (569)
- Обучение (168)
- Прочие компании (2 180)
- Недвижимость (124)
- Жилые комплексы (124)
- Персоны (55)
- Прочее (6 127)
- Сайты, интернет-магазины (2 164)
- Интернет-магазины (1 263)
- Прочие сайты (343)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (470)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 304)
- Промышленные товары (41)
- Прочие товары (630)
- Строительные материалы (631)
- Услуги (1 271)
- Прочие услуги (1 271)


Очень люблю комедии. Особенно с хорошим сюжетом и приятным актерским составом. В данном случае, все совпало. И актеры классные, и сюжет неплохой и главное картинка отличная.
Красивый остров, что может быть круче.
Итак, пара находящаяся давно в разводе, терпеть друг друга не может. Уже двадцать пять лет прошло с тех пор, как они поженились. В браке пробыли всего пять лет. В этом союзе появилась дочь. Именно из-за ребенка бывшие супруги вынуждены терпеть друг друга. Посещать одни мероприятия, и улыбаться в обществе друг друга. Что естественно совсем им не по душе.
И вот любимая дочка заканчивает учебу. Теперь ее ждет блестящая карьера адвоката. Место уже обговорено. Все должно быть просто шикарно. Но девочка в компании подруги собирается как следует отдохнуть после долгих лет обучения. Она отправляется на красивый остров, где знакомиться с местным парнем. Ребята влюбляются друг в друга, и решают пожениться.
Родители парня рады. А вот у невесты другая ситуация. Ее родители просто в ужасе. Но вида не показывают. Прилетают на остров счастливые, заключают между собой мир. Все ради того, чтобы сорвать свадьбу единственному ребенку. В процессе осуществления плана, разумеется становится очевидным несколько моментов. В первую очередь то, что любовь между бывшими супругами еще на месте. Ну и то, что девочка счастлива и действительно влюблена.
В общем родители старались сделать так, как им казалось правильно. Но на самом деле, они не желали слышать собственную дочь.
Впечатления от фильма остались хорошие.
Взаимоотношения между главными героями вызывают вопросы. Вот наши бывшие супруги. Они такие успешные в карьерах. Но совершенно не разбираются в жизни. И их вторая попытка, возможно окажется провальной. А их дочь, действительно кинулась в омут с головой. Хотя с потенциальным супругом не так все славно. Он явно перетягивает одеяло на себя, принимая решение за обоих. Со своей второй половинкой, парень не считается. И это становится очевидно даже до свадьбы. Поэтому на деле, там явно ничего не может получиться. Девчонка угробляет свою карьеру, собирается жить на острове. Да не важно насколько он красивый. Все это точно не на долго.
А места очень красивые, отдыхать там точно одно удовольствие. Но для развития к сожалению нет никаких перспектив.
Актерский состав понравился. Джордж Клуни кажется вообще не стареет. Все еще играет вполне привлекательных мужчин. В качестве матери невесты, появилась Джулия Робертс. Не очень нравится эта актриса. Но нужно отдать ей должное, профессионал она хороший.
Да, это звездная пара стала фишкой фильма. Потому-что остальные актеры не очень известны. Лукас Браво например является французским актером. Он красив и обаятелен. Но в других картинах мне его видеть не приходилось. Билли Лурд сыграла второстепенную роль. Хотя она довольно известна по сериалу «Американская история ужасов». А вот что за актриса Кейтлин Девер я вообще не знаю.
К концу фильма было немного нудно и не правдоподобно. Поэтому поставлю фильму четыре балла из пяти.