Marya
11 месяцев назад

Моя проблема — слабые сосуды. Малейший толчок — кровь из носа. Малейшее повреждение слизистой — кровит десна. Поэтому выписали медь, она укрепляет стенки сосудов. Выбрала в виде геля, там вроде правильная формула, которая усваивается. Эффект заметила где то через полгода, носовые кровотечения ушли. В пище мы почти не получаем этот элемент, поэтому его надо дополнительно принимать в аптечной форме

TomaToma
9 месяцев назад

Артрит это почти приговор, они бывают разные, но почти ни один вылечить до конца невозможно, это хомут, который тебе носить всю жизнь. Альгокуприн действительно смягчает течение и обострения. Конечно колю хондропротекторы + мази + компрессы, но без Альго мне тяжелее. Особенно ночные ломки костей ощущаю.

Nata55
6 месяцев назад

Медь важный инструмент, он и молодость сохраняет и железу помогает усвоиться и для щитовидки важна. В этом составе, в том, что она именно в геле и есть весь цимус. Органически связанная биодоступная форма без побочек, которая полностью усваивается. Так же это огромное подспорье в профилактике и лечении ревматоидного артрита, а у меня есть к этому предрасположенность. Поэтому я регулярно пью медь, последние 2 года эту в форме геля, нравится гораздо больше, меньше болят колени, не ломят по ночам плюсом стали меньше сыпаться волосы, в разы.

ElisKo
4 месяцев назад
Рейтинг :

Медь и йод два очень важных элемента, нехватка которых оборачивается множеством проблем. Я гель пила для поддержания молодости в предклимаксе, стали лучше волосы, кожа тоже заметно подтянулась, так же стали меньше болеть сломанные суставы, т к это основной элемент соединительных тканей скелета. Любой женщине и девушке советовала бы смело пропить курс, в любом возрасте это будет очень полезно.