Palmer Finance Company, palmerfinancecompany.com

Мы сегодня проверим компанию под наименованием Palmer Finance Company. Это очередная брокерская компания, которая предлагает гражданам заняться трейдингом, либо спекулятивными сделками на международной валютной бирже Форекс. В этом виде деятельности используется кредитное плечо, где имеют присутствие заёмные средства от брокера, размер которых существенно превышает собственный капитал трейдера.

[alert type=»warning» icon-size=»normal»]Таким образом можно существенно увеличить прибыль, но и риск убытка возрастает очень значительно, тем более если цена базового актива вдруг отклонится не туда, куда предполагалось по замыслу трейдера. Несколько его снизить помогает выставление ордеров стоп-лосс (ограничение убытков) и тейк-профит (автоматическая фиксация прибыли по достижении определённого уровня цены).[/alert]

Что предлагает PalmerFinanceCompany

  • Компанией предложены четыре вида разнообразных торговых счетов. Все они отличие имеют в том, что минимальный депозит на них разный.
  • В зависимости от большей суммы денег на счете, предложено и больше полезных опций. Сто баксов для минималки начального счета, только на первый взгляд кажется совершенно немного.
  • Имеется и реферальная программа, по ней можно получить деньги или скидку за привлечение в проект новых клиентов, если они внесут деньги на счёт.

Описание торговой платформы

Торговля проходит через их терминал имеющий название WebTrader. Причём имеется несколько вариантов его реализации, это и скачанная на персональный компьютер программа, и веб-терминал, доступный из любого места с надёжным выходом в Интернет, и мобильная версия для использования с телефона или планшета. Однако эта платформа официальной лицензии не имеет и пользоваться ей крайне опасно.

Выводы о Palmer Finance Company

[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Брокера Palmer Finance Company в природе не существует. Судя по всему, некая группа людей создала сайт, присвоила реквизиты и название реально существующей финансовой организации и теперь пытается на этом поживиться. На сайте только несуществующий адрес в государстве Великобритании и никому не отвечающий номер телефона с кодом Лондона. Проходим мимо этих жуликов.[/alert]

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля