Франшиза Soprano Capital, soprano-capital.ru

Компания Soprano Capital на инвестиционном рынке уже более шести лет. Миссия компании – предоставить инвестиции организациям, которые нуждаются в финансовом обеспечении. Фирма разработала ряд инвестиционных программ, которые подходят не только заказчику. Инвесторы видят перспективу в планах и оказывают материальную поддержку организациям посредством данной фирмы.

Что относится к положительным качествам компании:

  • предоставление все инструкций для налаженной работы по франшизе;
  • заключение официального договора о приобретении франшизы;
  • предоставление обучающих услуг;
  • помощь при выборе места для осуществления сделок;
  • помощь при возникновении не понятных ситуаций.

Программа франчайзи

Как и все компании, которые достигают своего пика, Soprano Capital выставила в свет свою программу франшизы. У организации есть свой собственный сайт и отдельно сайт об условиях приобретения франшизы. Интернет – площадка, посвященная франшизе, содержит совсем немного информации, но суть предложения понятна.

Soprano Capital предлагает покупателю франшизы не плохой заработок на бизнесе, при котором 80 % его организации выполняет сама компания. Фирма предлагает помощь в выборе офиса, брендирует его, организовывает полностью рабочее место. Директору будущей организации достаточно нанять менеджеров, специализирующихся в сфере инвестиций и официально открыть свою организацию, зарегистровав ее в налоговой. И можно приступать к заработку.

Компания гарантирует, что при вложении от 1 миллиона рублей (цена меняется от ряда причин) бизнес окупится не больше, чем через три месяца. Потому что чистая прибыль в месяц достигает до 710 тысяч рублей.

Принцип работы по франшизе:

  • поиск организаций, нуждающихся в инвестировании;
  • консультирование клиента по видам инвестирования;
  • составление плана финансовой помощи;
  • подписание договора и получение оплаты за предоставление услуги;
  • перенаправление в головной офис пакета документов;
  • ожидание и принятие решения от главного офиса;
  • показ клиенту формат инвестирования в его организацию.

После успешного проведения сделки, головная компания забирает себе 20-30% от полученной выручки, остальное получает директор «новоиспеченной» фирмы. Средняя цена сделки, судя по сайту, в пределах 160000 рублей. Какова выгода можно посчитать путем математического счета, но сумма не маленькая. По всем данным можно сказать, что приобретение франшизы Soprano Capital – выгодная инвестиция в бизнес. Открытие своего дела без малейшего усилия, ведь практически все заботы компания берет на себя.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Яна
Яна
1 год назад

Soprano Capital  — серьезная компания, которая не просто продает свою франшизу, а действительно осуществляет помощь и поддержку. Для совместного сотрудничества действительно много плюсов. К ним можно отнести официальное заключение договора, обучение не только онлайн, но и с предоставлением обучающих материалов, а самым главным считаю — их поиск компании нуждающейся в инвестировании. К тому же они сами проверяют безопасность вложения денег.

0
Мария
Мария
1 год назад

Хорошая организация, обращались к ней в Кемерово. Обслуживание на уровне, приятный офис с компетентными людьми. Была приятно удивлена, что кто-то из кемеровчан открыл такую нужную фирму. Многим организациям для развития нужны дополнительные средства. Эта компания помогает их получить. Буду рассматривать данную франшизу и для себя, у них клиентов много, значит и у меня может все получится. Буду пробовать.

0
Милена
Милена
1 год назад

Мы уже 7 месяцев работаем с Soprano Capital и очень довольны сотрудничеством. Несмотря на чёткий инструктаж первое время возникали небольшие сложности, но менеджер разъяснил все нюансы, благодаря чему работа наладилась. Если возникают какие-либо вопросы, всегда можно обратиться к менеджеру — любой вопрос или проблема решается оперативно. Также мы очень благодарны компании за помощь с выбором офисного помещения.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля