100-AUTO: профессиональная помощь по подбору автомобилей

Официальный сайт: https://100-auto.ru/
E-mail организации: auto-100ru@yandex.ru

Проект 100-AUTO.RU предлагает услуги по подбору подержанного авто на автомобильном рынке Москвы и Московской области.
Привлечение опытных экспертов позволяет клиентам компании купить машину с оптимальными потребительскими характеристиками за приемлемую цену. А также избежать множества неприятностей, связанных с возможным обманом со стороны продавца и приобретением проблемного автомобиля.

Специалистами компании проводится комплексная проверка выбранного авто по более чем 120 параметрам, включая юридическую чистоту. Заказчику сообщаются все обнаруженные плюсы и минусы конкретного автомобиля, приводятся экспертные рекомендации относительно целесообразности его приобретения. В результате клиент принимает решение о покупке не со слов продавца, а на основе объективных данных, выявленных специалистами.

Тимур
Тимур

Автомобиль я подобрал сам, в компании заказал только технический осмотр и диагностику. Проверили машину по всем базам. Эксперты очень доступно всё рассказали о самой марке, предоставили подробнейший отчет, рассказал все минусы и плюсы автомобиля. Машина мня устроила. Дополнительно мне помогли договориться с продавцом об окончательной цене автомобиля, скинули 100 т.р. – это мня очень порадовало. Эксперты ответили на все возникшие вопросы, сопроводили меня до совершения покупки.

Спасибо!

Ника
Ника

В компании 100-auto.ru , мне быстро в течения дня помогли подобрать авто, всего за 4 900.
Провели юридическую проверку и полную диагностику сделали под ключ.Так же помогли в оформление документов, сделки купли продажи. Двигатель и КПП проверили с использованием дигностического оборудования , также обследовали и кузов на предмет изменения геметрии. На основе этих данных была оценена машина на предмет целесообразности покупки её с учётом всех выявленных плюсов и минусов.

Valya.pet
Valya.pet

сама как женщина не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому при покупке подержанного авто обратилась к профессиональным подборщикам. подобрали нужную модель нужного года и даже выбранного цвета, что было особенно важно. по техническому состоянию у меня были требования о полной исправности и чтобы не битая и с документами все ок, езжу 4 месяца, пока никаких поломок