ООО “Мое Дело”

Нам есть, что Вам предложить:
«Бюро бухгалтера» — сервис, который будет исключительно полезен бухгалтерам, кадровикам и юристам. Это актуальная база готовых решений по вопросам бухучета, налогов и кадров. Кодексы, законы, письма и постановления, календарь бухгалтера, проверка контрагентов и многое другое.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» — сервис, с помощью которого предприниматели и владельцы организаций смогут вести бухгалтерию самостоятельно. Для того, чтобы пользоваться сервисом, Вам не потребуются ни специальные знания, ни бухгалтерское образование — все операции производятся очень просто с помощью пошагового мастера.

«Моё дело. Бухгалтер» — это сервис для “ленивых” бизнесменов,  полноценный качественный аутсорсинг для тех, кто не хочет заниматься бухгалтерией самостоятельно. Отдавая свою бухгалтерию “под крыло” команды профессионалов нашего сервиса, Вы можете быть уверены — проблем с бухучетом точно не будет.

Чем мы лучше других облачных компаний?

• режим «одного окна» — «Моё дело» объединяет все необходимые для ведения бухгалтерии и кадрового учёта возможности в одном сервисе;
  • прозрачность расчётов — каждая цифра подробно объяснена, и её не надо проверять на калькуляторе;
  • профессиональные бухгалтерские консультации — пользователи сервиса могут бесплатно проконсультироваться по сложным вопросам с экспертами;
  • «облачная» ЭП — интернет-бухгалтерия позволяет отправлять отчётность через интернет в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат, подтверждая электронную подпись по sms, без установки ПО на компьютер;
  • банки-партнеры — мы дружим с ведущими банками России: Сбербанком, ВТБ 24, Альфа-банком, Промсвязьбанком, банком «Открытие» и др. Это значит, что Вы перестанете заниматься рутинными операциями — все стандартные ручные операции уже автоматизированы у нас в сервисе. Например, выписки из банка благодаря бесшовной интеграции загружаются в сервис автоматически, а отправка платежек в интернет-банк происходит в 1 клик;
  • бесплатная подготовка документов для регистрации ИП и ООО — да, с помощью нашего сервиса Вы подготовите все необходимые документы для регистрации бизнеса, а с помощью наших банков-партнеров можно очень легко и быстро открыть расчетный счет.

Полное названиеОбщество с ограниченной ответственностью «Мое дело»
Краткое названиеООО «Мое дело»
ИНН7701889831
КПП770101001
ОГРН1107746736811 от 10.09.2010
Юридический адрес105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 39, стр. 3
Фактический адрес125284 г. Москва, Ленинградский проспект д.31А стр.1 эт.20.
ОКПО68030685

Стоит посмотреть:

VadimIzabella Авторы недавних комментариев
Vadim

Хорошая цена

Работаю с «Мое дело» уже два года. Нравится интерфейс и то, что не надо никаких приложений скачивать. По сути я купил доступ к интернет-бухгалтерии и теперь с любого устройства, где есть интернет, захожу и работаю, когда удобно. Устраивает цена… минимальный порог 899 рублей в месяц. Мне, как среднему предпринимателю, хватает того, что в эту цену входит – отчетность, сверка с налоговой, подготовка первичных и закрывающих документов. Через этот же сервис выставляю счета и контролирую оплаты, предусмотрены разные формы договоров. Кстати, быстро освоил азы бухгалтерии с помощью «Мое дело». Тут подсказки везде есть, начиная от календаря, когда и что сдавать, и заканчивая заполнением самих документов.
Плюсы большой функционал, удобно работать с любого устройства, доступная цена.

Статус пользователя