Официальный сайт: https://chelyabinsk.s-classclinic.com
E-mail организации: sclassclinic.chelyabinsk@yandex.ru
Ксения
Ксения
1 год назад

Я обратилась к терапевту из-за недомогания после перенесенной инфекции. В регистратуре меня записали к Буровой Ольге Алексеевне. С врачом мне повезло, так как Ольга Алексеевна была очень внимательна и тактична ко мне,  подробно изучила мою симптоматику и дала свои рекомендации по лечению. Лишние анализы не назначила. Прописанные лекарства достаточно бюджетные, за что отдельная благодарность.
Приемом врача осталась довольна. Надеюсь, что результат лечения не заставит себя долго ждать.

Лолита
Лолита
1 год назад

Обратилась в клинику в начале сентября, выбрала ее, так как находится недалеко от дома. Был назначен довольно большой лист с анализами. Осталась очень довольна приемом у врача, так как врач, Христенко П. И.,  очень подробно все объяснил и рассказал о моем диагнозе. Было назначено лечение, кроме того,  врач оставил свой номер, чтобы я могла задать дополнительные вопросы, если они возникнут. Лечение еще продолжается, в основном, оно медикаментозного типа, но боль меня уже не беспокоит в той мере, как это было до обращения в Эс Класс Клиник. В общем, консультация и прием врача очень порадовали, врач был доброжелательным, вежливым, тщательно подошел к проблеме, с которой я обратилась, поэтому хочу посоветовать его и другим. Правда, анализы и лечение вышло не дешевым, но оно стоит того, чтобы избавиться от того дискомфорта, который я испытывала до обращения.