Лечебный напиток при вирусных заболеваниях Леовит — название

5 3 votes
Фахреева Вероника
Фахреева Вероника
1 год назад

Всем добрый день. Наконец-то нашла время оставить отзыв про свой любимый напиток. Начала его применять по совету коллеги для профилактики короновирусной инфекции. На вкус обычный, лучше всяких лекарств и таблеток. Купила так же родителям своим и мужа. Я считаю, что лучше позаботиться заранее, чем болеть и думать как и чем лечиться потом.

Ермаков Максим
Ермаков Максим
1 год назад

Так случилось, что я заболел ковидом, состояние было ужасное. Был очень сильный кашель, озноб. Температура прыгала от 37.5 до 39.7. Жена, по рекомендации сосеки, купила напиток для детокикации от «Леовит». Это средство оказалось эффективным и уже в первый день у меня снизилась температура тела, я перестал много кашлять. Рекомендую!

Роксана
Роксана
1 год назад

Не первый раз выручает нас при ОРВИ. Моей семье очень нравиться. По вкусу напоминает кисель в меру сладкий. Быстро помогает подняться на ноги. Удобный формат упаковки. Можно брать с собой.Не высокая цена , по сравнению с аналогами. Берите не пожалеете.

Александр
Александр
1 год назад

Для меня самое лучшее средство при недомогании. Если это не большая простуда,то вечером пью ,а утром уже все хорошо. А при серьезной простуде облегчает ;симптомы. Легче переноситься и быстро поднимает на ноги. Всегда беру только этот продукт.

Юля
Юля
1 год назад

Ребенку очень сложно пить лекарства и микстуры. Так как нет ни желания , ни аппетита и как правило все лекарства не очень приятные на вкус. Но тут не возникло ни каких проблем , вкус киселька с садика, вкусненько. Сын быстро поправился и заявил чтобы я начала готовить такой кисель на повседневку.