Alt Star сервисные центры, Киев (starters.kiev.ua)

Официальный сайт:https://starters.kiev.ua/

starters.kiev.ua – сайт сети  сервисных   центров   Alt   Star , которые выполняют ремонт стартеров, генераторов, автокондиционеров, автономных отопителей, систем подогрева дизтоплива. Сфера деятельности сети сервисов – Киев и Киевская область.

Так же компания реализует запасные части для ремонта указанного оборудования с доставкой по всей территории Украины. Отзывы о компании будут представлены далее.

Ангелина Авторы недавних комментариев
Ангелина
Ангелина

В Киеве у роителей мы были летом, поехали туда на своей собственой машине – Шкода Йети 2017 года выпуска. Но почему-то хоть и на новой машине, но у нас сломался кондиционер. Особенно тяжко это переносил супруг, так как он явно не привык к Украинскому лету будучи уроженцем Екатеинбурга, который длительное время уже проживал в Питере. Решили мы в срочном порядке искать сервис, в котором нам бы помогли с ремонтом кондиционера.

Как оказалось, найти автосервис, где имеются необходимые для этого запчасти даже в Киеве не так просто, но нам повезло, мы обратились по рекомендации моего брата в один из салонов, а точнее, сервисных центров Alt Star и там нашлось все.

Нам за сутки заменили поломанную деталь, а так же заменили ту самую жидкость, которую заливают в охладительную систему. Я не помню как она называется, да и не особо интересовалась этим.

Крайне благодарны за такую оперативную работу, которую для нас тут провели.

Понравилось и обслуживание. Ребята хоть и простые, но от них не несет слесарями за версту, не выражаются ка сапожники, а ведь я знаю что это такое, у меня отец до пенсии работал в СТО, там люди с ним работали “конкретные”, но тут тихий и весьма адекватный персонал.

В общем, рекомендую.