0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
oxiz2017
oxiz2017
3 лет назад

Решил муж подновить немного свое старенькое авто: где ржавчину закрасить, где потертости. В поисках необходимых материалов и оборудования обратились к интернет -магазинам. Нас привлекла страничка imho24, где мы нашли отличный интернет-магазин Автомаляр Плюс, на котором есть все для покраски автомобилей. Заказали все необходимые материалы и оборудование по доступным ценам. Очень порадовала доставка, в течении двух дней все привезли, единственный минус, что она платная. Товар доставлен в целости и сохранности, качество отличное!

0
PliskaY
3 лет назад

Искал в интернете краску для покраски Ланоса. В интернет-магазине Автомаляр-Плюс она была дешевле чем в других. Попутно заказал еще много разных материалов для кузовного ремонта, потому-что ассортимент в магазине огромный и не выбрать себе что-то невозможно, к тому же город у нас маленький и цены в магазинах на порядок выше чем в интернете, да и ассортимент хромает. Оформил заказ и уже спустя 2 дня после оплаты мой заказ был доставлен транспортной компанией, я остался полностью доволен, буду заказывать еще и друзьям посоветую. Мне еще предстоит покупка краски для Volkswagen, тоже думаю покрасить 3Силой, да и в ассортименте этого магазина и она снова оказалась дешевле чем в других.

0
JekVorobey
2 лет назад

Порекомендовали на форуме краску для покраски Ланоса 3 Силу. Нашел в этом магазине, заказал и покрасил — результат просто шикарен. А цена вообще получилась дешевле, чем где либо, потому как они являются прямым импортером в Украине. Очень доволен магазином остался.

0
DimasikBoy
2 лет назад

Больше отзыв наверное о продукте, который купил в этом магазине чем о магазине. Прекрасная цена была, вот и взял. Когда начал работать понял, что это лучшая шпатлевка с которой приходилось сталкиваться. Советую! Не образует пор, хорошо наносится и вообще держится.

0
Matrix
2 лет назад

Хороший магазин, адекватный выбор и цены. Качество на высоте, покупал шпатлевку, грунт и краску. Все супер!

0
Tobol1990
2 лет назад

Покупал здесь шпатлевку 3Sila
Менеджер вместо 5 шт. положил 6, но недоложил лак. По итогу лак мне прислали следом, а шпатлевку отправил обратно. Магазину спасибо за честность и хорошее и быстрое решение вопроса.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля